Назад
ДЕВА
Финансы

Рабочее направление в 2016 году может быть ярким и успешным, но "повкалывать" придется. Конечно, судьба подкинет приятные моменты в виде денежных компенсаций, хороших дивидендов, а, может, и наследства. Существенные проблемы могут доставить конкуренты. Если не тратить сил на гнев и месть, их чары на вас не подействуют.

Здоровье

Многие из представителей знака Девы смогут поддержать здоровье духа и тела восточными практиками. Вы почувствуете непреодолимую тягу к самосовершенствованию. Запишитесь в спортивный зал, на курсы йоги, начните бегать или танцевать. В середине года возможны обострения хронических заболеваний или появление новых недугов. В это же время вы встретите хороших специалистов, которые смогут вам помочь.

Любовь

Любви все возрасты покорны... Многие Девы, не смотря на годы, захотят пуститься по волнам романтических приключений и оставят за бортом своих благоверных. Одиноким Девам будет, из кого выбирать. Не перебирайте слишком долго и не лукавьте. Семейных Дев, мечтающих о детях, ждет приятное известие о беременности.