Назад
Гороскоп 2015: ДЕВА
Гороскоп 2015: Дева. Телеканал ТВ-3Дева | 23.08 – 22.09
Древесная Коза будет поддерживать вас в решении карьерных и финансовых вопросов. Поэтому ваш девиз в Новом 2015 году: развитие и активное движение вперед.
Финансы и карьера
Прибыль может прийти к вам из разных источников, не только из сферы основной деятельности. В новом году велика вероятность поступления средств откуда-то издалека, приобретения недвижимости или земельного участка, решения вопросов наследства или дарения.
Для расширения бизнеса вам нужно стараться привлекать инвестиции, в том числе и от иностранных партнеров. Проявляйте активную позицию, демонстрируя качества прекрасного руководителя, и вы успешно реализуете все намеченные проекты.
В карьере основой успеха станут дружеские взаимоотношения с влиятельными людьми – постарайтесь понравиться начальству, наладить позитивный контакт с теми, кто в состоянии оказать вам содействие. Если же вы все-таки планируете сменить работу, то делать это лучше в октябре-ноябре.
Семья и отношения
В 2015 году в семейной жизни Дев ожидается гармоничное сосуществование друг с другом. Многие пары осуществят давние планы, связанные с переездом или ремонтом, другие сделают крупные инвестиции в строительство будущего дома или квартиры.
Одинокие Девы будут настроены на поиск серьезных отношений с перспективой на будущее, и в этом плане у них все может получиться очень удачно.
Здоровье
В 2015 году ваше физическое здоровье будет напрямую зависеть от образа жизни.
Залогом хорошего самочувствия и высокой работоспособности будет правильное питание и активное занятие спортом. Многие из вас заинтересуются духовными практиками и достигнут в этом направлении значительных успехов. Ваша интуиция возрастет, так что вы можете обратить все в свою пользу, раскрывая тайные намерения других людей.