Назад
Гороскоп 2015: ЛЕВ
Гороскоп 2015: Лев. Телеканал ТВ-3Лев | 23.07 – 22.08
Древесная Коза добавит вам энергии и оптимизма – вы сможете почувствовать себя счастливым, пребывая в мире с окружающими людьми.
Финансы и карьера
Первая половина года будет посвящена подбору персонала и партнеров для реализации важных бизнес-проектов. Благодаря профессионализму, умению выходить из самых запутанных ситуаций Львы будут настолько успешны, насколько могут себе это представить.
Период с августа по октябрь будет самым приятным. Вы начнете пожинать плоды своих стараний. К этому времени вероятно получение финансовой прибыли и заключение новых перспективных договоров.
Для достижения карьерных высот главное – в начале года скорректировать свои цели и сосредоточиться на их выполнении. Самых целеустремленных Львов пик удачи и радости ждет уже в мае-июне, остальные же смогут преуспеть только осенью.
Дополнительные доходы могут прийти вместе с расширением своих полномочий и карьерным ростом – это может быть новая квалификация или новая должность.
Лето – самый удачный период для карьеры и финансового взлета. Вы сможете зарекомендовать себя как отличные специалисты в глазах своих руководителей, добьетесь повышения жалования и уважения со стороны всего коллектива.
Древесная Коза будет благосклонна к артистичным Львам, поэтому 2015 год для представителей этого знака Зодиака будет ярким и успешным.
Семья и отношения
В семейной жизни Львов воцарятся мир и гармония. Вы будете решать вопросы внутри семьи, вас ожидают как крупные приобретения, так и прибавление в семействе.
У одиноких Львов откроются новые горизонты для любви и отношений: появится желание приключений, возможности для интересных знакомств и романтики будут ждать вас везде. Но только общность интересов способна к образованию стабильного союза.
Здоровье
Звезды в течение всего 2015 года будут оберегать ваше здоровье. Настрой на правильный образ жизни, экологическое питание и занятие спортом снизят риск серьезных заболеваний. Вы будете находиться в тонусе и на эмоциональном подъеме.
Талисман года – топаз. Он привлечет к вам финансовую удачу, повысит активность духа, обережет от физических и психических перегрузок.