Назад
Гороскоп 2015: ОВЕН
Гороскоп 2015: Овен. Телеканал ТВ-3Овен | 21.03 – 20.04
Древесная Коза подарит целеустремленным представителями этого знака шанс найти свое настоящее счастье, принесет новую яркую любовь. Вас ждет больше радости в личной жизни, появится страсть к приключениям.
Финансы и карьера
Управительница года откроет перед вами совершенно неожиданные горизонты. Вам будет полезна смена вида деятельности и обретение новой квалификации. Многие продемонстрируют свою яркую индивидуальность и смогут рассчитывать на успех в творческих занятиях – ваши таланты обязательно будут признаны обществом.
Слушайте свое сердце, ставьте перед собой большие цели и следуйте им без остановок, проявляя свои самые лучшие качества.
Способствовать свершениям в профессиональном плане будут ваши успехи на личном фронте. В этом году вы сможете воплотить в жизнь все свои планы, имея рядом надежное плечо.
Относительно финансов: будьте внимательны и просчитывайте каждый рубль, не тратьте слишком много средств на развлечения. Управительница года будет склонять вас к экономии и послушному накоплению средств, и только в конце года вы сможете расслабиться и позволить себе все, о чем мечтали.
Овны, задействованные в сфере бизнеса, могут рассчитывать на удачное знакомство с человеком, который может стать надежным партнером, и с его помощью в дальнейшем вы сможете добиться успеха.
От действий, совершенных вами в профессиональной сфере сейчас, будет зависеть ваше будущее. Поэтому стоит приложить все усилия, чтобы зарекомендовать себя как предприимчивого и ответственного работника в глазах коллег и начальства.
Семья и отношения
Семейным или находящимся в отношениях Овнам звезды советует обратить особое внимание на крепость своего союза, так как не исключено охлаждение чувств друг к другу. В корне неправильной будет попытка пробудить ревность второй половины, флиртуя с кем-то на стороне. Это только усилит отдаление от вас любимого человека. Приложите все усилия, чтобы решить внутренние проблемы и прийти к гармонии.
Одиноким Овнам звезды пророчат яркие переживания и романтические увлечения. А чтобы встретить свою вторую половинку, небесные светила рекомендует вам особое внимание уделить летнему отдыху. При первой же возможности отправляйтесь в путешествие – встреча с вашей судьбой может произойти совершенно в неожиданный момент.
Здоровье
В 2015 году Овны будут полны сил и энтузиазма. Ваша энергетика будет на высоте, но все-таки следует беречь нервную систему. Переизбыток нервного напряжения лучше снимать через релаксирующие процедуры и спорт. Если у вас есть какие-то вредные привычки, вы легко сможете от них избавиться в этом году.
Для хорошего самочувствия и укрепления иммунитета звезды рекомендуют вам в этом году проводить большую часть свободного времени на природе. Для отпуска самыми благоприятными месяцами будут апрель, май и июнь. Главное для вас – это свежий воздух, поэтому горный курорт или пляжный отдых наиболее предпочтительны.
Талисманы года – бриллиант, цитрин. Они будут способствовать удаче, придадут смелость и решительность. Носите камень на шее в виде подвески.