Назад
Гороскоп 2015: СКОРПИОН
Гороскоп 2015: Скорпион. Телеканал ТВ-3Скорпион | 23.10 – 21.11
Финансы и карьера
Древесная Коза поддержит вас на пути профессионального роста и карьерного продвижения, предоставив максимум возможностей для реализации прогрессивных планов и творческих идей.
Доверяя своей интуиции и порывам души, вы сможете легко воспользоваться перспективными возможностями, получить признание, укрепить свой авторитет и добиться финансового благополучия.
Тем, кто владеет собственным бизнесом, древесная Коза обещает расширение и процветание: у вас появится возможность выйти на новый и даже на международный уровень. В марте-апреле вас ждет обретение перспективных партнеров, с которыми вы сможете открыть новое предприятие.
Самыми удачными месяцами для финансовых вложений будут апрель, май и сентябрь.
Чтобы добиться успехов в карьере и получить прибавку к зарплате в течение первых восьми месяцев, от вас потребуется старательная работа на перспективу. Постарайтесь не допускать ошибок, проявляйте здравость ума. Даже тогда, когда к вам будут предъявлены высокие требования, не конфликтуйте с начальством. С такой тактикой уже осенью вы сможете получить свои заслуженные дивиденды.
Для многих во второй половине года появятся новые выгодные предложения по работе.
Семья и отношения
Семейная жизнь Скорпионов в новом году обещает быть спокойной, без каких-либо трудностей. Многие семьи начнут благоустраивать свой быт, решать вопросы с недвижимостью, займутся капитальным ремонтом дома.
Серьезные испытания ожидают молодые пары – древесная Коза будет проверять их на прочность. И только общие идеи, сотворчество, важные планы или проекты помогут обрести гармоничное созвучие в любви и пережить все критические моменты.
Скорпионы-одиночки будут сосредоточены на отдыхе и развлечениях, ловя удачный случай для встречи со своей второй половинкой. В сентябре-октябре вы можете встретить свою настоящую любовь.
Здоровье
В 2015 году, благодаря приливу сил и благотворному влиянию звезд, вы сможете укрепить свой иммунитет и избавиться от мучивших вас хронических состояний.
Для профилактики простудных заболеваний принимайте витаминные комплексы и иммуномодуляторы. Стремитесь к позитивному мировосприятию, наращиванию темпа жизни, отдыхайте на природе, занимайтесь активным спортом и не забывайте о правильном образе жизни и рационе питания.
Талисманы года – гранат и аквамарин. Они усилят успех в любых начинаниях, направят жизненную энергию в нужное русло.