Гороскоп 2015: СТРЕЛЕЦ
Гороскоп 2015: Стрелец. Телеканал ТВ-3Стрелец | 22.11 – 21.12
Древесная Коза повысит вашу уверенность в себе и подарит дополнительную энергию для побед во всех направлениях вашей деятельности. Успех и благополучие ждет тех, кто сможет каждую ситуацию использовать себе во благо, демонстрируя свои лучшие качества и эрудицию.
Финансы и карьера
Этот год может стать вашим «золотым» годом. Важные связи и знакомства помогут вам достичь успехов на любом поприще. Тем, кому не хватает уверенности в себе, следует заняться саморазвитием и образованием.
Управительница года оценит все ваши старания – награда или финансовая прибыль может прийти совершенно неожиданно и оттуда, откуда совершенно не ждали.
Профессиональным инвесторам следует обратить внимание на долгосрочные вложения в золото. Единственное, чего не стоит допускать – это рискованных кредитных историй и займов.
Для продвижения в карьере самое удачное время – вторая половина года. У вас появится шанс повысить свою квалификацию, заняться изучением иностранного языка, отправиться за границу работать или учиться.
Если вы решили сменить вид деятельности, то лучшее время для рассмотрения выгодных предложений – август, сентябрь, октябрь.
Семья и отношения
Семейные Стрельцы почувствуют глубокую привязанность к своей второй половине, понимание и полную взаимность. Многие будут планировать пополнение в семействе.
Стрельцы-одиночки ощутят потребность к ярким и необычным знакомствам. Любовь совершенно неожиданно может прийти к вам в лице обеспеченного человека, который проникнется искренними чувствами и одарит вас ценными подарками.
Здоровье
С самого начала года стоит более бережно относиться к своему здоровью. Особого внимания потребуют от вас суставы. Для их укрепления следует пропить витамины и препараты, в которых содержится калий и кальций. Главное, принять для себя активный образ жизни, начиная со спорта и заканчивая любыми оздоровительными процедурами.
Опасным для многих Стрельцов в 2015 году может быть алкоголь.
Талисманы года – бирюза, лазурит. Они усилят удачу и привлекательность, защитят от необдуманных поступков и негативных людей.