"Люди икс" на ТВ-3

Superмайские начинают набирать обороты и мы рады представить тебе культовую серию фильмов "Люди Икс". Давай заново переживём вместе с любимыми персонажами их длинный, но увлекательный путь от юных мутантов до настоящих супергероев. В эти выходные мы предлагаем тебе вспомнить, как же все начиналось, а также лучше изучить мотивы и поступки самых необычных людей.

Они – новое звено в цепи революции. Каждый из них был рождён в результате невероятной генетической мутации, благодаря которой они обрели суперспособности. Обычные граждане не принимают и не понимают благих намерений сверхлюдей. Несмотря на всю неприязнь общества, находится профессор Чарльз Ксавьер – уникальный телепат, который берёт под своё крыло одарённых мутантов с целью обучить их контролировать и направлять свои способности на благо человечества.

Но не все руководствуются принципами морали и нравственности, поэтому супергероям придется противостоять не уступающим по силам суперзлодеям. Исход битвы может предрешить самый харизматичный и всеми любимый мутант – Росомаха. Но чью сторону он выберет?

Это и много другое ты узнаешь, посмотрев два фантастических фильма про самых необычных супергероев:

19:00, 23 апреля – "Люди икс"

19:00, 24 апреля – "Люди икс 2"

Не пропусти superмайские выходные на ТВ-3!