На что готовы подростки ради лайков?

На что готовы подростки ради лайков?
Фатима стала последней надеждой матери

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей современной жизни. Больше половины россиян хотя бы раз в день заходят в свои аккаунты в социальных сетях, средний возраст основной массы пользователей не превышает восемнадцати лет. Большая часть детей и подростков проводит в социальных сетях практически все свое свободное время. Они живут в социальных сетях зачастую активнее и ярче, чем в реальности, забывая о существовании окружающего мира. Порой несколько комментариев или лайков способны нетолько изменить жизнь, но и оборвать ее навсегда…

Сегодня в подразделениях полиции по делам несовершеннолетних отмечают, что все больше опасностей представляют социальные сети для подростков. Под влиянием происходящего на этих сайтах увеличивается как количество несовершеннолетних преступников, так и малолетних жертв.

На что готовы пойти подростки ради лайков предстоит выяснить Фатиме Хадуевой в новом выпуске реалити "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой".

На этот раз трагический случай приводит Фатиму в Пермь. Убитая горем женщина просит Фатиму разобраться в причинах гибели ее 14-летней дочки. В ходе расследования выясняется, что погибшая девочка испытывала серьезную зависимость от социальных сетей, не понимая всей опасности для жизни… Сможет ли Фатима разобраться в этой ужасной трагедии и помочь родителям девочки найти ответы на все вопросы?

Смотри новую серию реалити "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой" прямо сейчас!