Можно ли давать одновременно парацетамол и ибупрофен?


Спросите доктора Комаровского

Евгений Олегович Комаровский — детский врач высшей категории, кандидат медицинских наук, автор книг о здоровье детей и здравом смысле родителей. Он знает простые ответы на тревожные вопросы беспокойных родителей.

Свежее видео
Элементарно
10 серия | 4 сезон
Элементарно
9 серия | 4 сезон
Элементарно
8 серия | 4 сезон
Элементарно
7 серия | 4 сезон
Элементарно
6 серия | 4 сезон
Пастырь | 18:15 сегодня
Война только начинается...
Быть или не быть | Детки
30 апреля 22:00
Человек-невидимка
Вадим Казаченко. 11 серия 11 сезон
скоро

закрыть x