Гороскоп 2015: БЛИЗНЕЦЫ
Гороскоп 2015: Близнецы. Телеканал ТВ-3Близнецы | 21.05 – 21.06
Финансы и карьера
Древесная Коза подарит вам возможность укрепить деловые отношения, завести новые знакомства, что положительно скажется на продвижении в карьере и получении хороших дивидендов.
Особых финансовых успехов в 2015 году добьются те Близнецы, которые могут быстро подстраиваться под ситуацию, гибко лавировать в обстоятельствах и договариваться с нужными и важными людьми. В этом году вам понадобится особенно много терпения.
Звезды советуют вам в начале года наметить планы для реализации наиболее важных направлений развития вашего бизнеса, чтобы не сбиться с пути и воплотить все желаемое.
Большинство представителей знака Близнецов могут рассчитывать не столько на свои умения и профессиональные качества, сколько на перспективные знакомства и протеже. И звезды советуют вам пользоваться удачно проявившимися возможностями этого года.
Успех гарантирован тем, кто занят интеллектуальным и научным трудом, учащимся и студентам. Вы сможете приобрести новых соратников и единомышленников, которые окажут поддержку не только моральную, но и материальную. Вам также придется помогать друзьям, и особое внимание потребуется родственникам.
Во второй половине года вы сможете сделать выгодные инвестиции, удачной может быть покупка недвижимости или автомобиля.
Семья и отношения
Любовь в 2015 году принесет с собой чувство защищенности от внешнего мира. Вы перестанете чувствовать себя несчастным и одиноким, произойдет внутренняя переоценка ценностей. Вы увидите, что рядом с вами – близкий человек, готовый помочь всегда и во всем. Постарайтесь сберечь свою любовь! Дети порадуют вас своими успехами в различных областях.
Близнецам-одиночкам звезды настоятельно рекомендуют верить в себя и в то, что вы найдете настоящую любовь, причем удачные обстоятельства к этому сложатся уже в начале года.
Здоровье
Древесная Коза потребует от вас серьезного отношения к своему здоровью, ограничивая вас от всех гастрономических излишеств.
Вам придется заняться своим внешним видом, выделить время для занятия спортом. Вы сможете достигнуть прекрасных результатов. Организм выдержит значительные физические нагрузки.
Но в то же время звезды предостерегают тех Близнецов, которые не так давно перенесли какой-то недуг, быть внимательным к своему здоровью и помнить о мерах профилактики.
Талисманы года – агат, жемчуг, изумруд. Они принесут удачу, помогут раскрыть природную мудрость, усилят энергетику.