Гороскоп 2015: РАК
Гороскоп 2015: Рак. Телеканал ТВ-3Рак | 22.06 – 22.07
Финансы и карьера
Древесная Коза будет подгонять интеллектуальных представителей знака Рак к важным финансовым решениям, увеличению доходов и инвестиций. Благодаря ее благосклонному влиянию вы найдете способы хорошо заработать.
В этом году денежные поступления будут приходить к вам из разных источников. Но следует четко ограничить себя от авантюрных идей – вам, как никогда, нужно дружить с законом и взвешивать каждый свой шаг.
Финансовый год, в целом, пройдет без головокружительных взлетов и оглушительных падений. Имеющийся у вас капитал можно умножить за счет процентов, если вы грамотно вложите его в рентабельный проект. Дополнительные источники доходов могут появиться за счет родственных связей. Многие смогут расплатиться по всем своим долговым обязательствам и выйти на новый уровень развития.
В первом полугодии вам придется активно трудиться. Главные усилия в карьере потребуются от вас в январе-феврале, а положительный результат своих трудов вы сможете ощутить уже в первом квартале. В этот же период вам придется пополнить свой багаж профессиональных знаний и навыков, так как этого потребует окружающая обстановка.
Семья и отношения
В личной жизни одиноким и далеким от семейного счастья Ракам обязательно повезет. Вас ждут новые знакомства, романтические свидания, переходящие в серьезные семейные отношения.
Семейные Раки будут заняты созданием комфорта и уюта. Дети и старшие родственники окружат вас повышенным вниманием и помощью.
Здоровье
В начале года вы будете чувствовать себя бодрыми и готовыми к большим свершениям. Но уже весной профессиональные проблемы будут отнимать у вас много сил. И чтобы не чувствовать себя выжатыми, словно лимон, очень важно дать отдых организму и не только физический, но и моральный. Вам придется пересмотреть свой режим питания, распрощаться с лишними килограммами и даже сменить имидж. При правильно выстроенном режиме вторая половина будет отмечена отличным самочувствием.
Талисман года – изумруд. Он придаст вам храбрости и укрепит дух, поможет обрести успех во всех начинаниях.