Назад
Гороскоп 2015: ТЕЛЕЦ
Гороскоп 2015: Телец. Телеканал ТВ-3Телец | 21.04 – 20.05
Древесная Коза будет благосклонна к вам и поможет реализовать все задуманное и вплотную приблизиться к своей мечте. Вас ожидает яркий и насыщенный событиями и важными встречами год.
Финансы и карьера
Составьте план всех мероприятий в начале года, запланировав реализацию основных проектов на первую декаду, так как осенью произойдет спад деловой активности, и это может сказаться на ваших доходах. На октябрь-ноябрь лучше запланировать отпуск, чтобы избежать волнений, набраться сил и сохранить имеющиеся у вас активы.
У многих Тельцов появятся возможности дополнительного заработка, поэтому стройте реальные планы и делайте все, чтобы максимально самореализоваться. Вы можете с легкостью сделать хорошую карьеру и многократно улучшить свое благосостояние. Особый успех ждет представителей творческих профессий: дизайнеров, художников, певцов, музыкантов, актеров, журналистов. Смело ставьте себе большие цели и задачи – все достижимо в этом году!
На карьерном горизонте в начале года появятся новые люди, с которыми вы сможете добиться успеха сообща. И помните, какую бы должность вы не занимали, пристальное внимание со стороны начальства в этом году вам обеспечено. Покажите свои лучшие профессиональные качества, и вы обязательно добьетесь особого расположения руководства, улучшите условия труда и получите денежное вознаграждение.
Семья и отношения
В жизни семейных Тельцов воцарится идиллия и гармония. Многие благоприятно разрешат вопросы, имеющие отношение к недвижимости и собственности.
Тельцы-одиночки в год Козы имеют большие шансы встретить вторую половину, находясь в путешествии или командировке. Звезды также советуют вам обращать внимание на деловые знакомства – не исключено, что новый бизнес-партнер окажется в будущем и «партнером» вашего сердца.
Здоровье
Особое внимание в 2015 году потребует от вас здоровье. Вам придется принять профилактические меры для укрепления всей костной системы. Если вы занимаетесь спортом, то будьте осторожны, поднимая тяжести – предпочтение нужно отдать укреплению суставов нижних конечностей.
Талисман года – сапфир. Он принесет вам небывалую удачу, усилит интуицию и приведет к осуществлению мечты.