Гороскоп 2015: ВЕСЫ
Гороскоп 2015: Весы. Телеканал ТВ-3Весы | 23.09 – 22.10
Финансы и карьера
Древесная Коза будет поддерживать вас в финансовых проектах и инвестициях. Смело ставьте себе цели в приобретении любой недвижимости и участии в строительных проектах – все, что связано с землей, окажется выгодным для вас.
Уже в начале года вы можете упрочнить свое финансовое положение и социальный статус. Приоритетом станут групповые проекты, которые принесут стабильные доходы. Для этого придется заняться самообразованием – от вас потребуется освоение новых технологий.
В карьере не стоит бояться трудностей. Звезды дают вам шанс максимально проявить свои таланты: всегда найдется знающий человек, который протянет вам руку помощи, а начальство отметит ваши труды материальным поощрением.
Семья и отношения
В 2015 году у семейных Весов может сложиться не простая семейная ситуация. Многим придется бороться за свою любовь, искать выход из любовного треугольника. И только помощь со стороны знающего специалиста поможет найти конструктивное решение ваших семейных вопросов.
Весы-одиночки предстоящей весной почувствуют прилив эмоциональной энергии и встретят свою вторую половинку.
Здоровье
В 2015 году вам придется заняться лечением аллергических состояний. Подойдут все методы естественного оздоровления и правильный образ питания. При выборе места для проведения отпуска Звезды настоятельно рекомендуют вам остановить свое внимание на курортно-санаторном лечении. Организм будет вам очень благодарен за это.
Талисманы года – опал, изумруд, яшма. Они усилят память и работоспособность, привлекут удачу и снимут негативные эмоции.