Как привлечь мужчину мечты в 2015 году?
Как привлечь мужчину мечты в 2015 году. Совет психолога Марии Пугачевой. Телеканал ТВ-3Мария Пугачева | Психолог Эксперт программы «Человек-невидимка»
Если вы еще не влюбились, но очень хотите, чтобы в новом году на вашем пути появился прекрасный принц, который будет носить вас на руках, дарить цветы и говорить комплименты, могу дать вам 2 совета.
На первый взгляд, они могут показаться простыми, и вы подумаете: «А, я так уже делала…», но, на самом деле, в этих советах содержится простая, но очень действенная истина. По опыту моих знакомых и подруг проверено – работает.
Совет 1.
Прежде всего, вам нужно поверить (!) в то, что именно в этом году любовь к вам придет, но только по-настоящему поверить, я бы даже сказала – точно знать.
Дело в том, что наше подсознание и наше сознание являются своеобразными фильтрами для тех событий, которые происходят в нашей жизни. То есть то, что мы «хотим», «можем», «знаем» – обязательно случается с нами. А вот то, на что мы лишь «осторожно надеемся», «с волнением ждем, а вдруг повезет» – обходит нас стороной.
Во втором случае наше подсознание переполняется тревогой, страхами, неудовлетворенностью. А каждый организм имеет в себе инстинкт самосохранения, так что все, что связано с этими неприятными моментами попросту отфильтровывается, не пропускается в нашу жизнь.
Так что хотеть надо радостно и счастливо.
Совет 2.
Не бойтесь хотеть именно такого человека, какой вам действительно нужен. Мечтаете о красивом – значит красивого, привлекают богатые – значит пусть будет богатый, хотите, чтобы был внутренне похож на вас – значит, такого и ждем, хотите, чтобы напоминал по характеру вашего кумира – значит, и такой попадется.
Верьте в свое желание, продумайте его в деталях – и оно обязательно сбудется!
Любви и счастья вам в Новом году!