Назад

Объявлены победители эфирного конкурса

Друзья, на финальном этапе эфирного конкурса дорамы "История девятихвостого лиса" вас было так много, что наши сервера не выдержали и выгрузилась не вся база, но мы читаем все ваши комментарии и, конечно, заметили, что что-то пошло не так.

Мы заново выгрузили базу данных и определили дополнительных победителей с помощью рандомайзера.

А в качестве бонуса к эксклюзивному зонту мы дарим каждому счастливчику свечу с предсказанием.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭФИРНОГО КОНКУРСА ОТ 17 ИЮНЯ

Призы получают:

  • Полянская Ольга (порядковый номер 173 / регистрационный номер 7142)
  • Полина (порядковый номер 580 / регистрационный номер 5430
  • Кристина (порядковый номер 148 / регистрационный номер 3993)
  • Анна (порядковый номер 135 / регистрационный номер 7257)
  • Цветкова Екатерина (порядковый номер 560 / регистрационный номер 697)
  • Natalie (порядковый номер 570 / регистрационный номер 7475)
  • Светлана (порядковый номер 515 / регистрационный номер 7105)
  • Светлана (порядковый номер 213 / регистрационный номер 7262)
  • Людмила (порядковый номер 540 / регистрационный номер 4289 )
  • Ольга (порядковый номер 279 / регистрационный номер 276)

Спасибо вам большое за то, что вы любите наши дорамы, участвуете в конкурсах и внимательно следите за нашими постами.

Обращаем внимание, что розыгрыш суперприза осуществлялся по порядковому номеру участника, приславшего правильный ответ, а ID присваивался каждому участнику при регистрации, даже если его ответ был некорректным.

В ближайшее время мы свяжемся с победителями по электронной почте! Не забывайте ее проверять!

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭФИРНОГО КОНКУРСА ОТ 10 ИЮНЯ

Эксклюзивные зонты получают:

  • Алина (порядковый номер 66 / регистрационный номер 6848)
  • Софья (порядковый номер 523 / регистрационный номер 7072)
  • Лариса (порядковый номер 187 / регистрационный номер 6897)
  • Татьяна (порядковый номер 493 / регистрационный номер 7047)
  • Олеся (порядковый номер 509 / регистрационный номер 7060)
  • Лилия (порядковый номер 261 / регистрационный номер 466)
  • Оля Сахно (порядковый номер 372 / регистрационный номер 4180)
  • Виктория (порядковый номер 41 / регистрационный номер 66)
  • Алана Шувалова (порядковый номер 321 / регистрационный номер 4305)
  • Александр (порядковый номер 384 / регистрационный номер 6983)

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭФИРНОГО КОНКУРСА ОТ 3 ИЮНЯ

Эксклюзивные зонты получают:

  • Вера (порядковый номер 89 / регистрационный номер 347)
  • Мадам (порядковый номер 2354 / регистрационный номер 6129)
  • Ирина (порядковый номер 513 / регистрационный номер 698)
  • sullivan (порядковый номер 2785 / регистрационный номер 6563)
  • Иван (порядковый номер 2667 / регистрационный номер 6444)
  • Жанна (порядковый номер 2002 / регистрационный номер 5779)
  • Елена (порядковый номер 643 / регистрационный номер 4405)
  • Макси (порядковый номер 2754 / регистрационный номер 6532)
  • Ирина (порядковый номер 260 / регистрационный номер 305)
  • Roughen (порядковый номер 2107 / регистрационный номер 5884)


РЕЗУЛЬТАТЫ ЭФИРНОГО КОНКУРСА ОТ 27 МАЯ

Эксклюзивные зонты получают:

  • Валерия (регистрационный номер 931)
  • Тюлькова Полина (регистрационный номер 110)
  • Таня (регистрационный номер 204)
  • лидонукадушименя (регистрационный номер 445)

Суперприз (колонка + эксклюзивный зонт) получает:

  • orlando (регистрационный номер 2252 / порядковый номер при розыгрыше 1205)


РЕЗУЛЬТАТЫ ЭФИРНОГО КОНКУРСА ОТ 20 МАЯ

Эксклюзивные зонты получают:

  • Ангелина (регистрационный номер 445)
  • Юлия (регистрационный номер 133)
  • NekiyDemon (регистрационный номер 45)
  • Анна (регистрационный номер 8)

Суперприз (колонка + эксклюзивный зонт) получает:

  • Альбина (регистрационный номер 216 / порядковый номер при розыгрыше 71)

Обращаем внимание, что розыгрыш суперприза осуществлялся по порядковому номеру участника, приславшего правильный ответ, а ID присваивался каждому участнику при регистрации, даже если его ответ был некорректным. 

В ближайшее время мы свяжемся с победителями по электронной почте! Не забывайте ее проверять! :)

Официальные правила

Назад

Другие события
Вечером
18:00
СлепаяНевинная
18:35
СтарецЧужой внук
19:10
СлепаяЗвонок с того света
19:45
СлепаяБольшие надежды
20:15
Кости200 серия