
Премьера второго сезона сериала "Что и требовалось доказать"
С понедельника по четверг, в 20:30, телеканал ТВ-3 покажет второй сезон сериала "Что и требовалось доказать" с Денисом Шведовым и Тимофеем Трибунцевым.
"Что и требовалось доказать" — это история двух противоположностей, которым удается создать невероятный рабочий тандем. Обычный следователь из Санкт-Петербурга Олег Ширяев (Денис Шведов) знакомится с экстравагантным профессором Дмитрием Штоппелем (Тимофей Трибунцев). Анализируя хитроумные преступления и выявляя их закономерность с помощью теорем и расчетов, ученый помогает полиции найти и обезвредить преступников. Во втором сезоне у злоумышленников останется еще меньше шансов уйти от правосудия: к расследованиям подключится профессор психиатрии Егоров (Кирилл Кяро). Однако если раскрывать сложные дела у героев получается виртуозно, то в личной жизни у них все довольно запутанно.
Всем ценителям нетривиальных криминальных сюжетов, острого юмора и актерской харизмы — включайте ТВ-3 с понедельника по четверг в 20:30 и смотрите "Что и требовалось доказать" в линейке "Ужин с детективом"!
"Что и требовалось доказать", 2 сезон
Производство: "Студия Чеховъ"
Исполнительный продюсер: Максим Лещенко
Продюсеры: Игорь Толстунов, Нелли Яралова, Сергей Козлов, Станислав Хапсаев, Владимир Щегольков, Мария Шухнина
Режиссер: Владимир Щегольков
Оператор-постановщик: Пётр Духовской
Художник-постановщик: Кристина Козловская
Художник по костюмам: Валентин Гнездилов
Художник по гриму: Сергей Сирин
Звукорежиссер: Валерий Шохин
Режиссер монтажа: Альбина Антипенко
Композитор: Алексей Айги
В ролях: Денис Шведов, Тимофей Трибунцев, Лидия Милюзина, Софья Озерова, Кирилл Кяро, Дмитрий Воробьев, Михаил Ремарук, Андрей Феськов, Дарья Румянцева и др.