
Хороший доктор
Калу возвращается к работе. В клинику поступает пациентка с ожогом руки. Случай, сперва казавшийся банальным, обрастает новыми симптомами. Во время проведения необходимой для диагностирования процедуры доктор Мелэндес совершает ошибку.
13 серия
На этом райском острове опасность на каждом шагу: например, ядовитые медузы. Любое погружение в воду может стать последним. Кто из звезд готов рискнуть своей жизнью? Узнай через 6 дней! "Последний герой" с 2 марта каждую субботу на ТВ-3.

Это – филиппинский долгопят. Такого он еще не видел... "Последний герой" с 2 марта на ТВ-3.

Сколько можно хранить секрет?.. "Вечность" с понедельника по четверг в 21:15 на ТВ-3.

Даже Кинг Конг мечтает стать звездой шоу "Последний герой" на ТВ-3. Извини, Конг, но у тебя свой остров и свое легендарное кино – "Кинг Конг" в пятницу в 19:30 на ТВ-3.

Битва на выживание начинается! Это – самое экстремальное шоу в мире, 8 недель 16 человек будут вести борьбу за 2 000 000 рублей. Это главный вызов в их жизни: никакой связи с внешним миром, дикая природа и опасные испытания. Удастся ли им остаться людьми? "Последний герой" с 2 марта на ТВ-3.

Приближается... "Последний герой" с 2 марта каждую субботу на ТВ-3.