Танго и Кэш
27 сентября 19:00Амбициозные полицейские из Лос-Анжелеса Рэй Танго и Габиэль Кэш работают в отделе по борьбе с наркотиками и ведут непримиримую борьбу за звание лучшего из лучших. Они - настоящие легенды седи полицейских и преступников города, истинные профессионалы своего дела и полные противоположности друг другу. Но городским криминальным авторитетам эта "сладкая парочка", лишающая их хороших денег, уже порядком надоела. Точку в спое "кто куче" ставит совместная охота за международным наркобароном Ивом Перрье, который умело подставляет обоих, подбросив труп и подстроив их причастность к убийству. Соперники оказываются за решеткой. У извечных конкурентов не остается выбора: для того, чтобы остановить Перрье и восстановить своё доброе имя, они вынуждены объединиться. Стиснув зубы, Танго с Кэш начинают готовить побег из тюрьмы…
Режиссер: Андрей Кончаловский, Альбер Магноли
В ролях: Сильвестр Сталоне, Курт Рассел, Тери Хэтчер, Джек Пэланс, Майкл Джетер
Боевик, США, 1989

Почему этот сериал так ждут зрители? Невероятная история любви, сказочная атмосфера Кореи, великолепный Ли Дон Ук и наш оригинальный дубляж — "История девятихвостого лиса" в пятницу в 19:30.

Впервые на российском телевидении! Загадочный, неотразимый, харизматичный… Как в такого не влюбиться? Мировой хит о лисе-оборотне, который ищет вечную любовь – "История девятихвостого лиса" – в пятницу в 19:30.

Впервые на российском телевидении! Для всех, кто любит невероятные истории любви, новый мировой хит: тысячелетний лис-оборотень, охотница за сенсациями и лавстори, покорившая миллионы зрителей — "История девятихвостого лиса" в пятницу в 19:30.

Впервые на телевидении! Для всех, кто любит проекты "Гадалка" и "Слепая". Может ли всего одна линия на ладони определить нашу судьбу и как не совершить роковую ошибку, расскажут ведущий Александр Дуда и эксперт ТВ-3, хиромант Алена Орлова, в новом, уникальном проекте "Всё в твоих руках" с понедельника по пятницу в 16:55.

Эмили Дешанель, Дэвид Борианаз, соскучился по ним? Тогда не пропусти долгожданное возвращение любимого сериала — "Кости" с самого начала с понедельника по четверг в 20:30.

Суперпремьера! Уже совсем скоро — невероятные, фантастические существа и магия, способная удивить даже Гарри Поттера. "История девятихвостого лиса" в пятницу в 19:30.