3 сильных мужчины в кино на ТВ-3
Стивен Сигал разберется с головорезами в одиночку.

1. Специальный агент Джек Таггерт отправляется по заданию в американскую глубинку, чтобы расследовать дело о захоронении ядовитых отходов. В живописной долине хозяйничает банда беспринципного магната, которая занимается разрушением богатейшей природы этого региона.

"Огонь из преисподней"– 12 сентября 19:00.

2. Детектив Орион Бойд не щадит преступников, сколь бы высокие чины они не занимали. Пользуясь случаем, начальство переводит его в дорожную полицию. Но даже на таком малопрестижном месте Бойд продолжает разоблачать коррумпированных полицейских и твердо намеревается навести порядок в самом преступном районе Детройта.

"Сквозные ранения"– 12 сентября 21:00.

Стивен Сигал в фильме Сквозные ранения. Телеканал ТВ-3

3. Бывший спецназовец Шейн Дэниэлс осужден за преступление, которого не совершал. Выйдя из тюрьмы, Шейн не собирается мириться с существующим порядком вещей и объявляет войну преступникам, особенно когда те пересекают его личные интересы.

"Опасный человек"– 13 сентября 21:30.

Стивен Сигал в фильме Опасный человек. Телеканал ТВ-3

Сильвестр Сталлоне бросит вызов преступному миру.

У полицейского Мариона Кобретти по прозвищу "Кобра"есть девиз, адресованный преступникам: "Ты болезнь, а я – лекарство от нее!". Руководствуясь этим принципом, Кобретти и ведет свою непримиримую, жесткую, но успешную борьбу с безумцами.

"Кобра"– 12 сентября 23:00.

Сильвестр Сталлоне в фильме Кобра. Телеканал ТВ-3

Арнольд Шварценеггер окажется в центре тайного заговора.

Пилот Адам Гибсон живет в эпоху, когда клонирование стало возможным. Однажды, вернувшись домой в день своего рождения, Адам обнаруживает собственного клона, занявшего его место. Гибсон должен выяснить, что происходит.

"Шестой день"– 13 сентября 19:00.