Документальный цикл "Тайные знаки с Олегом Девотченко"

Смотрите на этой неделе:

22 декабря. 1 серия. Потерянный рай
Понятие ада и Рая встречается практически в каждой религии мира. Последние открытия исследователей говорят о том, что наши предки совершенно точно, где остался потерянны Рай. Более того, древние рукописи гласят, что в Рай при желании мог попасть каждый, причем еще при жизни. Но кто сейчас может указать человечеству дорогу в потерянный сад наслаждений?

23 декабря. 2 серия. Гнев небес
Молнии бывают разных размеров и движутся по непредсказуемым траекториям, возникают ниоткуда и исчезают в никуда. Они, не оставляя следов, могут проникать сквозь стены, могут пройти сквозь человека и даже не обжечь, а могут взрываться, в клочья раздирая животных, от их прикосновения плавится металл. Что руководит этим невероятным явлением, и как именно оно возникает?

24 декабря. 3 серия. Вокруг Иисуса
Если верить библейской легенде, с момента рождения Христа прошло две тысячи лет. Ученые до сих пор не сходятся во мнении – жил он на самом деле или нет. Одни исследователи считают историю Иисуса древней легендой, а другие не только готовы представить доказательства его существования, но и заявляют, что нашли свидетельства жизни... его жены!

25 декабря. 4 серия. Рождественские истории
В православной церкви Рождество Христово – второй по значимости праздник после Пасхи. И посвящен это праздник рождению Иисуса Христа в Вифлееме. В каждой стране рождественские дни называются по-разному. Большинство верующих людей знают, что именно сейчас может произойти настоящее чудо. А разве не самое настоящее чудо – встретить свою половину?

"Тайные знаки с Олегом Девотченко"– с 22 декабря в 12:30 на ТВ-3.

Документальный цикл Тайные знаки с Олегом Девотченко. Телеканал ТВ-3