Какие способности у настоящих волшебников?

4-го февраля с 13.00 и до вечера на телеканале ТВ-3 сериал "Волшебники" - все серии за один день. Предлагаем тебе познакомиться с героями сериала и их способностями заранее, чтобы быстрее окунуться в невероятную атмосферу магии.

Квентин Колдуотер

Стеснительный парень, который всегда тоскует по прошлому, особенно по своему лучшему другу детства, Джулии. Не мудрено, что мир магии является для него отдушиной. Но как только Квентин открыл для себя университет Брейкбиллс, магия стала чем-то большим, нежели трюки с картами, которым он научился много лет назад.

Способности: телекинез, телепортация предметов, пирокинез, обращение в животных.

Элис Куин

Невероятно одаренная волшебница. Элис очень стеснительная, но всё это исчезает, когда она занимается магией. Её потенциал безграничен и достался ей, как от семьи. Но прошлое Элис наполнено темными моментами, которые она решает не впускать в свое будущее.

Способности: управление светом, экстрасенсорный дар.

Джулия Уикер

Давняя лучшая подруга Квентина, которая всегда была перфекционисткой. Она окружена прагматизмом: милая квартира, представительный бойфренд, прием на обучение в Йель. Все, что Джулия хочет, Джулия получает. Кроме магии. И она готова на все, чтобы её заполучить.

Способности: перемещение предметов, вызов огня и грозы.

Элиот Вог

Человек с отличным вкусом и острым языком. Один из самых авторитетных студентов Брейкбиллс. У него на все есть свое мнение, и обычно он оказывается прав. Элиот на личном примере показывает, что магия рождается из боли.

Способности: сила мысли, физическая магия.

Уилльям "Пенни" Адиёди

Нескончаемый поток раздражения - лучший способ описать его манеру поведения. Магический дар Пенни настолько велик, что истинная природа его сил неизвестна. Брейкбиллс стал для него подходящим местом, хоть Пенни никогда в этом не признается.

Способности: перемещение в пространстве и между измерениями.

Марго Хэнсон

Все считают ее стервой, но она предпочитает думать, что это просто честность. Марго умеет и веселиться, и колдовать. Девушка может сказать или сделать что угодно. Но она никогда не расскажет свою настоящую историю.

4 февраля с 13.00 и до вечера весь первый сезон сериала "Волшебники".