Назад
Хью Джекман снялся в анонсах ТВ-3?

Суперпредложение на майские подготовил телеканал ТВ-3. Супердлинные, супегеройские - настоящие superмайские, которые начнутся уже 23 апреля! В анонсе эфирной акции засветился не кто иной, как «русский Хью Джекман» - широко известный в узких кругах косплеер Илья Артемов, уже пять лет ведущий двойную жизнь. Кстати, именно Росомаха откроет и закроет специальный кинопоказ на ТВ-3.

23 и 24 апреля в 19.00 на ТВ-3 – "Люди икс". В преддверии новой части культового фильма ТВ-3 предлагает пройти путь от академии мутантов до самых громких поединков. Ну и, конечно, лучше познакомиться с известным Росомахой (Хью Джекман).

С 30 апреля по 2 мая в 19.00 на ТВ-3 – "Голодные игры".Сможет ли устоять в жестокой схватке за жизнь хрупкая Китнисс Эвердин (Джениффер Лоуренс), когда неоткуда ждать помощи? Тут каждый за себя, и даже друзья становятся врагами. Три вечера подряд на ТВ-3 "Голодные игры", "Голодные игры: и вспыхнет пламя" и "Голодные игры: Сойка-пересмешница".

"Возвращение супермена" можно будет наблюдать 3 мая в 19.00 на ТВ-3. Но на земле его никто не ждет. Любимая женщина вышла замуж за другого, люди в его помощи больше не нуждаются. Неужели это плохой момент для появления хорошего парня (Брэндон Рут)?