Маленькие секреты с дубляжа нового сезона "Секретных материалов"

"Ощущения от того, что я одним из первых на планете Земля увидел кадры из нового сезона "Секретных материалов"меня переполняют! Это же любимый сериал юности! Вместе с однокашниками я следил за событиями в сюжете и пугался. И, честно говоря, не надеялся, что когда-нибудь будет продолжение. Спасибо ТВ-3 за приятный сюрприз!", – делится эмоциями ведущий, известный блогер и путешественник.

Алекс подарил русский голос, пожалуй, самому забавному персонажу нового сезона "Секретных материалов": "Это роль не какого-нибудь спецагента, а настоящего бунтаря, который живет очень специфичной жизнью. Судя по смеху в студии, персонаж у меня получился".

Коллега Дубаса по эфируМари Армаспопробовала себя в совершенно неожиданной манере: "Мы с режиссером выбрали для меня роль строгой дамы, женщины-председателя школьного совета. Ее характер полностью противоположен моему. Она стервозна, излишне социально активна, иногда агрессивна. Уже на третьей фразе яподумала: "Неужели ей не жалко тратить столько эмоций?!". Для меня работа над "Секретными материалами"стала первым опытом озвучания. Надеюсь, что скоро я буду дублировать персонажей так же лихо, как читаю пробки".

"Секретные материалы". Новый сезон.

С 26 января, по вторникам, в 20:20 на ТВ-3.

Истина все ещегде-то рядом…