Назад
"Мистические истории" предупреждают

В жизни каждого из нас есть вещи, о которых нужно помнить, чтобы не испытывать судьбу и не попасть в ловушку злого рока.

Основано на реальных судьбах. Создано по материалам выпусков программы.

1. Доверяйте своим снам.

Кто-то верит, что сны посылают нам высшие силы. Другие считают, что образы во сне рождаются подсознанием самого человека. Но как бы то ни было, важна сама информация сна.
Часто сновидения предупреждают нас о будущих событиях и даже могут рассказать о наших скрытых заболеваниях. Если вы видите повторяющиеся сны или одни и те же образы, переходящие из одного сна в другой – задумайтесь. Попытайтесь расшифровать свой сон и понять, о чем он говорит.
2. Не играйте с магией.
Неумелое проведение магических ритуалов может привести к плачевным последствиям. Люди часто проводят такие обряды из любопытства, совершенно забывая о том, что последствия могут быть необратимыми.
3. Вовремя исправляйте ошибки.
Иногда одно неверно сказанное слово или необдуманный поступок можетсильно обидеть другого человека, посеять в нем злобу и заставить его вам отомстить.Делайте больше добрых дел. Научитесь искренне прощать. А если обидели кого-то – не стесняйтесь извиняться.
4. Берегите вещи.
Даже самая маленькая вещица, которая обладает плохой энергетикой, может негативно повлиять на здоровье и жизнь человека. Старайтесь не покупать вещи, о которых вы ничего не знаете, и беречь то, что вам действительно дорого.