Назад
Детектив против убийцы. Исход битвы зависит от тебя!
С 1 июня смотри сериал «Последователи» на ТВ-3 в 21:15 и 22:00 (2 серии в день).
Участвуй в розыгрыше классных призов от создателей сериала!
1 этап конкурса. С 1 по 4 июня сразу после просмотра 2 серий сериала «Последователи» в эфире заходи в группу ТВ-3 ВКонтакте. В 23:05 и 23:10 в группе будут размещены 2 вопроса по прошедшим сериям текущего дня. Твоя задача: ответить на вопрос «Да» или «Нет» в комментариях к постам. Генератор случайного времени выберет одного победителя (из числа пользователей, ответивших правильно) по каждому вопросу.
По итогам 1 этапа будет выбрано 8 победителей.
2 этап конкурса. С 8 по 11 июня сразу после просмотра 2 серий сериала «Последователи» в эфире заходи в группу ТВ-3 ВКонтакте. В 23:05 в группе будет размещен стоп-кадр одной из прошедших серий текущего дня со скрытым фрагментом. Твоя задача: ответить, что скрыто на фото, в комментариях к посту. Генератор случайного времени выберет одного победителя (из числа пользователей, ответивших правильно) по каждой фотографии.
По итогам 2 этапа будет выбрано 4 победителя.
3 этап конкурса. С 15 по 18 июня заходи в группу ТВ-3 ВКонтакте. Каждый день в группе будет размещено зашифрованное слово. Твоя задача: расшифровать загаданное слово, собрать все слова за обозначенный период времени и составить из них фразу (фраза представляет собой цитату из сериала). Отправь получившуюся фразу личным сообщением администратору группы. Генератор случайного времени выберет одного победителя из числа пользователей, приславших верную фразу.
По итогам 3 этапа будет выбран 1 победитель.