Гостем нового выпуска станет Александр Степанов, он же рэпер ST. Музыкант расскажет ведущей о жизни в Мурманске, о том, как попал в книгу рекордов России и за что «получал» в детстве от родителей.
Рэпер провёл первые четыре года жизни в Мурманской области, в городе Гаджиево. Его отец — военнослужащий, который в то время работал на атомной подводной лодке. В качестве любимого блюда Александр выбрал знаменитый крабовый салат. По словам репера, секрет этого блюда в том, что нужно выбирать дешёвые крабовые палочки, прям как в детстве. Но на этом секреты не закончатся — ST покажет необычный способ нарезать куриные яйца в салат.
В школу рэпер пошел уже в Москве. Тут и берут начало его хулиганские, весёлые, а иногда и страшные истории. Рэпер расскажет о том, что было в детстве у каждого: как ругали родители, о вкусном горячем хлебе, который обычно не доходил с тобой до дома, за что рэпера приводили в полицию и даже о том, как однажды чуть не провалился под лёд, а потом как ни в чем не бывало пришёл в школу.
«Были официальные варианты, как прогулять школу. Например, зимой собирался отряд, которому давались ломы и надо было убрать наледь с крыльца, чтобы никто не падал. Естественно, если ты почистил быстрее, чем закончился урок — у тебя осталось время. Что делать? Конечно же, пойти и посмотреть, а встал ли на речке лёд! Мы и туда пошли, кто дальше. Лёд шевелится, пузырьки и идут — и всё. Благо я в дутой куртке успел руки поставить на лёд. Ну, и всё вернулся на третий урок в школу, пахну зимней Москва-рекой, весь мокрый. Меня поругали и отпустили домой», — расскажет артист.