Самый честный сериал "Обмани меня"
Знакомьтесь. Партнерыагентства"The Lightman Group".

Доктор Кэл Лайтман.

Главный в мире специалист по распознанию лжи с помощью анализа поведения человека: мимики его лица, движений тела, изменения в интонации голоса. Ученый, который постоянно изучает мимику лица и язык тела, чтобы определить не только сам факт обмана, но и причину к этому приведшую.

Доктор Джиллиан Фостер.

Одаренный психолог. Способна видетькартину происходящего в целом, в то времякак доктор Лайтман всегда сконцентрирован на отдельных его деталях. Обладает прекрасными способностями к убеждению людей и пониманию их поступков.

Совместно Лайтман и Фостер возглавляют агентство "The Lightman Group", которое помогает в раскрытии преступлений и запутанных случаев Федеральному Агентству Судебных Расследований, государственной и местной полиции, а также другим ведомствам и видным политическим деятелям.

Это интересно!

Консультантом сериала "Обмани меня"выступил профессор психологии Калифорнийского университета пол Экман. Более 30 лет он посвятил теории обмана и является крупнейшим в мире специалистом в этой области. Прототипом Джиллан Фостер стала Морин О’Салливан, выдающийся профессор психологии из Университета Сан-Франциско.

Чтобы понять, что человек врет, достаточно пообщаться с ним всего лишь минуту. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Задача доктора Лайтмана и его коллег – распознать эту ложь. Но может ли быть счастлив человек, который видит, что все вокруг лгут?

"Обмани меня" – с 18 января в 19:30 на телеканале ТВ-3!