У мужа Регины начались проблемы со сном, которые пара никак не могла решить. Из-за недосыпов мужчина стал нервным, а отношения в семье напряжёнными. На приёме у Тамары выяснилось, что на мужчине порча, которая сделана на смерть и, если её не снять, муж Регины умрёт, не прожив и месяца. Регина была шокирована.
Мы часто задаемся вопросом: почему все валится из рук, преследуют несчастья, болезни и невезение в любви и браке? Ответ на этот вопрос может быть простым, но зловещим: на вас навели порчу. Герои обращаются к Тамаре — женщине, обладающей сверхъестественными способностями. Она может увидеть, есть ли на человеке отметка тьмы, и помочь отвести беду.
Страна
Россия
Тамара
Практикующий светлый маг, экстрасенс, проводник между миром мистики и реальностью, ведущая героя к истине через испытания и выбор. Она принимает людей, столкнувшихся с необъяснимыми явлениями, бытовой мистикой, проклятьями и порчей. Её особый дар не только в способности видеть корень магических проблем, но и в умении найти к каждому посетителю индивидуальный подход.