С мужем Ольги, Михаилом, стали случаться приступы лунатизма. Поступки, которые он совершал во время них, сначала были забавны: он готовил обеды, а потом не помнил об этом. Но затем поведение Михаила во время приступов стало угрожать его жизни и здоровью. Тамара увидела, что на Михаиле порча «Тень Луны». С каждой фазой Луны у него случался новый приступ.
Мы часто задаемся вопросом: почему все валится из рук, преследуют несчастья, болезни и невезение в любви и браке? Ответ на этот вопрос может быть простым, но зловещим: на вас навели порчу. Герои обращаются к Тамаре — женщине, обладающей сверхъестественными способностями. Она может увидеть, есть ли на человеке отметка тьмы, и помочь отвести беду.
Страна
Россия
Тамара
Практикующий светлый маг, экстрасенс, проводник между миром мистики и реальностью, ведущая героя к истине через испытания и выбор. Она принимает людей, столкнувшихся с необъяснимыми явлениями, бытовой мистикой, проклятьями и порчей. Её особый дар не только в способности видеть корень магических проблем, но и в умении найти к каждому посетителю индивидуальный подход.