3 фильма, которые держат в напряжении до самого конца

На этой неделе тебя ждет 3 крутых фильма ЗА ЧАС ДО ПОЛУНОЧИ: "Каратель", "Семь" и "Окончательный анализ". В каждой из этих картин есть актеры на любой вкус – Джон Траволта, Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, Ричард Гир, Ким Бейсингер, Ума Турман и многие другие. Но самое главное – это захватывающий сюжет, который оставляет очень сильное впечатление после просмотра. Остановимся подробнее на каждом из фильмов.

Каратель

Фильм снят по мотивам популярного одноименного комикса Marvel "The Punisher"

Главный герой фильма – агент ФБР Фрэнк Кастл, который после долгой службы "на передовой", решил вернуться к спокойной жизни и получить кабинетную должность. К сожалению, судьба распорядилась по-другому – во время выполнения последнего задания прямо на глазах агента убивают всю его семью. Убитый горем Фрэнк Кастл буквально восстает из мертвых, чтобы нести правосудие. Каратель начинает войну против убийц его семьи…

В ролях: Томас Джейн, Джон Траволта, Уилл Пэттон, Рой Шайдер, Лаура Хэрринг, Бен Фостер и другие

Семь

Картина входит в ТОП-100 лучших фильмов всех времен

Существует 7 смертных грехов, которые обозначают основные пороки человека: гордыню, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, лень. Слово "смертный" для большинства людей является простым оборотом речи, но только не для главного злодея этого фильма – убийца наказывает своих жертв за совершение одного из семи грехов. Он возомнил себя Богом и начал карать... Получится ли у двух детективов уголовного розыска помешать изощрённому преступнику реализовать свой план, ты узнаешь в среду вечером на ТВ-3.

В ролях: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, Р. Ли Эрми, Ричард Шифф и другие

Окончательный анализ

Ким Бейсингер за роль в этом фильме была номинирована на звание самой желанной женщины мира

"Кого-то соблазнили. Кого-то "подставили". А пока разбирались... Кого-то убили" – слоган фильма, который идеально описывает этот драматический триллер. Тот случай, когда женская красота – по-настоящему страшная вещь. Очарованный одной из своих пациенток, доктор психиатрии оказывается замешан в убийстве влиятельного мафиози. Он слишком поздно понимает, что попал в хитроумную и опасную ловушку. Теперь ему надо победить в тонкой психологической игре, цена которой – человеческая жизнь…

В ролях: Ричард Гир, Ким Бейсингер, Ума Турман, Эрик Робертс, Пол Гилфойл, Кит Дэвид и другие