3 фильма, окутанных тайной

На этой неделе смотри 3 таинственных фильмаЗА ЧАС ДО ПОЛУНОЧИ:

"Явление" 13 ноября, понедельник, 23:00

"Багровые реки" 14 ноября, вторник, 23:00

"Пропащие ребята" 15 ноября, среда, 23:00

ЯВЛЕНИЕ

13 ноября, понедельник, 23:00

Мы это чувствовали. Мы видели знамения. Теперь… это случилось

Люди по неизвестным причинам начинают массово совершать самоубийства. Что это? Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Беда пришла из ниоткуда и внезапно стала окутывать все новые районы США, заставляя людей делать самые страшные вещи с собой. Проблема начинает грозить всему человечеству. Одна семья пытается сбежать от угрозы вместе со своим ребенком. Получится ли у них обогнать смерть? Узнаешь уже в понедельник вечером на ТВ-3.

В ролях: Марк Уолберг, Зои Дешанель, Джон Легуизамо, Эшлин Санчес, Бетти Бакли и другие.

БАГРОВЫЕ РЕКИ

14 ноября, вторник, 23:00

Зло поднимается на новый уровень

Культовый французский триллер с Жаном Рено и Венсаном Касселем в главных ролях. История рассказывает об опытном комиссаре полиции и молодом детективе, которые в разных местах одновременно расследуют два загадочных преступления. Казалось бы, между их делами нет связи, но на самом деле она существует. Когда оба полицейских обнаруживают ее, прежние заурядные преступления начинают казаться им "детским лепетом" по сравнению с тем сердцем тьмы, в котором они оказываются во время поиска правды. Куда приведут их смертельно опасные расследования, узнаешь во вторник на ТВ-3.

В ролях: Жан Рено, Венсан Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда, Карим Белхадра и другие.

ПРОПАЩИЕ РЕБЯТА

15 ноября, среда, 23:00

Быть дикими у них в крови

Картина, сочетающая в себе комедию и фильм ужасов, рассказывает о двух подростках, которые после развода родителей переезжают с мамой в тихий городок в Калифорнии, где сталкиваются с бандой байкеров-вампиров. С некогда воспитанными и порядочными братьями начинают происходить таинственные перемены, которые сильно пугают их маму. К чему приведут такие неожиданные перевоплощения двух молодых людей и какая роль в этом банды загадочных байкеров-кровопивцев, ты узнаешь уже в среду вечером на ТВ-3.

В ролях: Джейсон Патрик, Кори Хэйм, Дайэнн Уист, Барнард Хьюз, Эдвард Херрманн и другие.