4 фильма, которые держат до конца

На этой неделе смотри 4 остросюжетных фильма ЗА ЧАС ДО ПОЛУНОЧИ:

"Хватай и беги" – 11 декабря, понедельник, 23:00

"Плохая компания" – 12 декабря, вторник, 23:00

"Война дронов" – 13 декабря, среда, 23:00

"Лучшие из лучших: без предупреждения" – 14 декабря, четверг, 23:00


ХВАТАЙ И БЕГИ

11 декабря, понедельник, 23:00

Выберись живым или мертвым

Комедийный фильм ужасов рассказывает о группе школьников, атакованных зомби. Пока все спасаются бегством, неожиданно зомби подвергаются нападению вампиров. А для полноты картины на Землю высаживаются еще и инопланетяне! Теперь отважным школьникам ничего не остается, как объединиться с зомби и вампирами, чтобы остановить "чужое" вторжение на нашу планету. Чем закончится эта абсурдная, но из-за этого еще более смешная и захватывающая история, узнаешь в понедельник вечером на ТВ-3.

В ролях: Николас Браун, Маккензи Дэвис, Джош Фэйдем, Дэнис Лири, Эд Вествик и другие

ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ
12 декабря, вторник, 23:00

Два разобщенных напарника. Один запутанный случай

Комедийный боевик с Энтони Хопкинсом и Крисом Роком в главных ролях. История рассказывает о запутанном расследовании ЦРУ, во время которого убивают специального агента. Чтобы закончить сверхсекретную операцию, агентство решает заменить погибшего его братом-близнецом. На месте опытного агента, выпускника Гарварда, оказывается ничего не подозревающий уличный пройдоха. Чтобы шансы на успех данного предприятия все же остались, ЦРУ приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Получится ли у этой парочки не провалить вдвойне рискованную операцию, ты узнаешь во вторник вечером на ТВ-3.

В ролях: Энтони Хопкинс, Крис Рок, Петер Стормаре, Гэбриел Махт, Керри Вашингтон и другие

ВОЙНА ДРОНОВ
13 декабря, среда, 23:00

Дроны больше не игрушки

Инопланетяне прилетели на Землю и без труда захватили ее. Армии всех мировых держав повержены, а обычные люди напуганы и разобщены. Все наблюдают за тем, как инопланетные дроны разграбляют нашу планету. Казалось бы, конец совсем близок. И лишь маленькая команда ученых, укрывшаяся в канализации Лос-Анджелеса, не собирается сдаваться. Их задача – объединить последних солдат Земли, найти брешь в обороне захватчика и без промаха поразить ее. Последняя надежда человечества теперь в их руках. Получится ли у них победить непобедимых инопланетян, ты узнаешь в среду вечером на ТВ-3.

В ролях: Корин Немек, Уитни Мур, Натин Батлер, Шон Гуннелл, Сонни Кинг и другие

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ: БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
14 декабря, четверг, 23:00

Последний и самый тяжелый удар культовой серии фильмов

Русская мафия крадет секретный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый фургон с бумагой, на которой печатаются доллары. Теперь злоумышленникам ничего не мешает наводнить рынок незаконными деньгами. Однако драгоценный диск случайно попадает к главному герою, который теперь становится мишенью номер один для русских бандитов. Получится ли у него дать отпор гангстерам и защитить диск, который может перевернуть расстановку сил в мире, ты узнаешь в четверг вечером на ТВ-3.

В ролях: Филлип Ри, Эрни Хадсон, Тобин Белл, Туре Рифенштейн, Джессика Коллинз и другие