4 фильма, которые нельзя пропустить

На этой неделе смотри 4 захватывающих фильма ЗА ЧАС ДО ПОЛУНОЧИ:

"Храброе сердце" – 18 декабря, понедельник, 23:00

"Плоть и кровь" – 19 декабря, вторник, 23:00

"Готика" – 20 декабря, среда, 23:00

"Дар" – 21 декабря, четверг, 23:00


ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ
18 декабря, понедельник, 23:00

Все умирают, но не все живут по-настоящему

Шотландский простолюдин Уильям Уоллес становится во главе войска соотечественников и начинает войну с Англией за независимость, становясь народным героем. Его отец-фермер был убит англичанами, когда Уоллес был еще ребенком. Теперь Уильям начинает свой крестовый поход за свободу своей страны… За этот фильм Мэл Гибсон получил пять Оскаров, Золотой Глобус и всемирное признание! Увидеть один из лучших фильмов в истории кинематографа можно в понедельник вечером на ТВ-3.

В ролях: Мэл Гибсон, Софи Марсо, Патрик МакГуэн, Энгус МакФадьен, Брендан Глисон и другие


ПЛОТЬ И КРОВЬ
19 декабря, вторник, 23:00

Выживут только самые сильные…

Историко-приключенческий кинофильм, который был снят в знаменитом испанском замке Бельмонте. 16 век, вся Европа охвачена кровопролитными войнами, в городах разгорается эпидемия чумы. В этой суматохе пронырливый барон обманывает своих наемников: после захвата крепости, оплаченного их кровью, он отказывается отдать им положенную часть добычи, разоружает и выгоняет. Теперь наемники под предводительством солдата Мартина клянутся отомстить бесчестному правителю. Получится ли у них победить в этой неравной борьбе за справедливость, ты узнаешь во вторник вечером на ТВ-3.

В ролях: Рутгер Хауэр, Дженнифер Джейсон Ли, Том Бёрлинсон, Джек Томпсон, Фернандо Ильбек и другие


ГОТИКА
20 декабря, среда, 23:00

Мертвые не всегда уходят...

Детективный триллер с потрясающей Холли Берри в главной роли. Картина рассказывает о женщине-психиатре, которая однажды оказалась пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она вообще ничего не помнит. Пытаясь докопаться до истины, героиня сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями… Сможет ли она доказать свою невиновность и выбраться из психиатрической больницы, ты узнаешь в среду вечером на ТВ-3.

В ролях: Холли Берри, Роберт Дауни-мл., Чарльз С. Даттон, Джон Кэрролл Линч, Бернард Хилл и другие


ДАР
21 декабря, четверг, 23:00

Ясновидящая против убийцы

Действие этого мистического триллера происходит в провинциальном городке американского юга. Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения, который должен помочь при расследовании таинственного убийства девушки из богатой семьи. Но все не так просто – дар опасен для своего носителя и способен разрушить психику героини. Круг подозреваемых несужается, а, наоборот, расширяется, и чем дальше Энни заходит в своем расследовании, тем сильнее она теряет связь с реальностью. Сможет ли девушка найти убийцу и при этом не сойти с ума, ты узнаешь в четверг вечером на ТВ-3.

В ролях: Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Киану Ривз, Кэти Холмс, Грег Киннир и другие