Назад
4 фильма, которые расширят твой кругозор

На этой неделе смотри 4 увлекательных фильма ЗА ЧАС ДО ПОЛУНОЧИ: "Легенда о Джабберуоке", "Земное ядро", "Я – начало" и "Александр". Для съемок этих картин использовали 12 000 видов оружия, меняли актерам цвет глаз, привлекали солдат марокканской армии и даже сконструировали, а потом разрушили 12-метровую модель Колизея. А почему еще нужно точно смотреть эти фильмы – сейчас расскажем!

ЛЕГЕНДА О ДЖАББЕРУОКЕ

Зло больше не дремлет

История рассказывает о храбром рыцаре Алеке, который возвращается к своей семье после долгого военного похода. Но насладиться спокойно жизнью воину не удается – на его селение нападает древнее крылатое чудовище с телом дракона и головой ужасного насекомого. Этот монстр начинает истреблять людей одного за другим. Храбрый Алек собирает отряд, который должен защитить людей от страшного чудища… Кто победит в этой битве добра с древним злом, ты узнаешь в понедельник вечером на ТВ-3.

В ролях: Тамо Пеникетт, Кейси Барнфилд, Раффаэлло Дегруттола, Майкл Уорт, Хью Росс и другие

9 октября, понедельник, 23:00


ЗЕМНОЕ ЯДРО

Бросок в преисподнюю

В этом фантастическом триллере разворачивается апокалиптический сюжет: земное ядро перестало вращаться, электромагнитное поле нашей планеты разрушается и Земля движется к неминуемой гибели. Надежды человечества связаны с командой ученых, которые отправляются в опасную экспедицию к остановившемуся ядру, чтобы взрывом заставить его снова вращаться. Увенчается ли успехом их миссия? Путешествие к центру Земли начнется во вторник вечером на ТВ-3!

В ролях: Аарон Экхарт, Хилари Суэнк, Делрой Линдо, Стэнли Туччи, Ди Джей Куолл и другие

10 октября, вторник, 23:00


Я – НАЧАЛО


Реинкарнация существует?

Фильм рассказывает историю молекулярного биолога и его напарницы по лаборатории, которые исследуют эволюцию глаза. Ученым удается сделать потрясающее открытие, способное коренным образом изменить все современное общество… Могут ли совпадать рисунки сетчатки у различных умерших и родившихся людей и как изучение глаза может доказать существование реинкарнации, ты узнаешь уже в среду вечером!

В ролях: Майкл Питт, Брит Марлинг, Астрид Берже-Фрисби, Стивен Ян, Арчи Панджаби и другие

11 октября, среда, 23:00


АЛЕКСАНДР

Судьба благоволит храбрым

В четверг тебя ждет историческая драма режиссера Оливера Стоуна о жизни и смерти великого полководца Александра Македонского. Исполнителя главной роли Колина Фаррелла во время съемок постигла настоящая полоса неудач – он сломал лодыжку, упав с лестницы, а также получил сильный солнечный ожог во время съемок одной из сцен. А чтобы показать в фильме необходимый масштаб событий, для съемок использовали 12 000 видов оружия и различных снаряжений. Увидеть грандиозную историческую картину об одном из самых великих полководцев всех времен с потрясающими актерами ты сможешь в четверг вечером на ТВ-3!

В ролях: Колин Фаррелл, Анджелина Джоли, Вэл Килмер, Джаред Лето, Энтони Хопкинс и другие