4 фильма, насквозь пропитанных тестостероном

На этой неделе смотри 4 героических фильма ЗА ЧАС ДО ПОЛУНОЧИ: "Морской пехотинец", "Уличный боец. Легенда о Чан Ли", "Ромео должен умереть" и "Погнали!". Каждая из этих картин буквально пропитана тестостероном – тебя ждут головокружительные погони на мощных автомобилях, безудержные схватки мастеров боевых искусств и тяжелые испытания не только для настоящих мужчин, но и для прекрасных женщин. Предупреждаем, просмотр данных фильмов может вызвать не только мощный выброс адреналина, но и закалить характер!

МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ

Самый успешный фильм WWE – компании, которая устраивает популярнейшие реслинг-турниры в США.

История рассказывает о морском пехотинце Джоне Трайтоне, который возвращается домой после войны в Ираке. Чтобы забыть те страшные вещи, которые были на поле боя, Джон решает отправиться с любимой женой в путешествие по стране. Но у судьбы свои планы: неожиданным образом семейная пара сталкивается с бандой отморозков, которые похищают жену бывшего военного и уходят с ней от полиции в лес. Теперь у Джона Трайтона начинается война за свою возлюбленную... Кто победит в этой битве добра и зла, узнаешь уже в понедельник вечером на ТВ-3.

В ролях: Джон Сина, Роберт Патрик, Келли Карлсон, Энтони Рэй Паркер, Эбигейл Бьянка и другие

23 октября, понедельник, 23:00


УЛИЧНЫЙ БОЕЦ. ЛЕГЕНДА О ЧАН ЛИ

Ее сила, ее ярость, ее месть... Станут легендой...

Фильм, снятый по мотивам популярной серии компьютерных игр "Street Fighter", рассказывает о прекрасной девушке Чан Ли, которая, несмотря на свою красоту и женственность, в совершенстве владеет искусством восточных единоборств. Она поклялась отомстить преступным группировкам, которые повинны в смерти ее отца. В одиночку одного за другим она истребляет своих врагов… Чем закончится эта битва сильной девушки против всего мира, ты узнаешь уже во вторник.

В ролях: Кристин Крук, Крис Клейн, Нил МакДонаф, Робин Шоу, Мун Бладгуд и другие

24 октября, вторник, 23:00


РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ

У них есть оружие. У них есть деньги. Но у них нет никаких шансов против него.

Ради этого фильма Джет Ли отказался от роли в оскароносной картине "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". В этой захватывающей киноленте про боевые искусства Джет Ли играет роль современного Ромео, влюбленного в дочь главы вражеской мафии. Вместе со своей "Джульеттой" они должны остановить кровавую войну, которую их семьи ведут за передел территории. Победит ли любовь жажду мести и большие деньги, ты узнаешь в среду вечером на ТВ-3.

В ролях: Джет Ли, Алия, Исайя Вашингтон, Расселл Вонг, Делрой Линдо и другие

25 октября, среда, 23:00


ПОГНАЛИ!

Съемкам фильма постоянно мешали толпы фанатов Селены Гомес, сыгравшей одну из главных ролей.

Остросюжетный боевик рассказывает о Бренте Магне, который гоняет по городским улицам за рулем своего супермощного авто в попытке спасти свою жену. Таинственный злодей дает герою задания, которые могут спасти жизнь его возлюбленной. Ко всему прочему, на хвосте Брента постоянно висит полиция, считающая, что именно он – злостный нарушитель порядка. Как можно выйти из такой сложнейшей ситуации, ты узнаешь в четверг на ТВ-3.

В ролях: Итан Хоук, Селена Гомес, Джон Войт, Ребекка Бьюдиг, Пол Фримен и другие

26 октября, четверг, 23:00