4 фильма про смертельную угрозу

На этой неделе смотри 4 фантастических фильма ЗА ЧАС ДО ПОЛУНОЧИ:

"Лавалантула" – 27 ноября, понедельник, 23:00

"Хищник-2" – 28 ноября, вторник, 23:00

"Темный город" – 29 ноября, среда, 23:00

"Анаконда: Кровавый след" – 30 ноября, четверг, 23:00


ЛАВАЛАНТУЛА

27 ноября, понедельник, 23:00

Ожоги огня... Укусы лавы

Всеми забытый актер Колтон Уэст, который некогда был на вершине популярности, имеет шанс на реабилитацию своей карьеры. Но не на театральном помосте, а в реальной жизни: Колтон становится участником не поддающихся объяснению событий – в Лос-Анджелесе происходит землетрясение, которое порождает гигантское огнедышащее чудовище. В городе начинается настоящий апокалипсис, главная роль в котором отведена Уэсту. Сможет ли он спасти мир и вернуть всенародную любовь, ты узнаешь в понедельник вечером на ТВ-3.

В ролях:Стив Гуттенберг, Ниа Пиплз, Патрик Ренна, Карлос Бернард, Майкл Уинслоу и другие


ХИЩНИК-2

28 ноября, вторник, 23:00

Безмолвный. Невидимый. Непобедимый

Культовый боевик 90-х годов Стивена Хопкинса не нуждается в специальном представлении. Первая в мире картина, изначально запрещенная к просмотру лицам, не достигшим возраста 18лет. Киностудии пришлось вырезать большое количество сцен насилия, чтобы снизить возрастной рейтинг. Ради такого эпичного фильма, оставившего ощутимый след в истории кино и культуры в целом, точно можно лечь спать попозже. Провести вечер в компании самого известного хищника в истории можно будет во вторник на ТВ-3.

В ролях: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Бладес, Мария Кончита Алонсо, Билл Пэкстон, Роберт Дави и другие


ТЕМНЫЙ ГОРОД

29 ноября, среда, 23:00

Ты не тот, кто ты думаешь…

Представь, что человека обвиняют в преступлении, которого он… не помнит. В такой сложной ситуации оказался герой фильма "Темный город", обвиняемый в убийстве. Его преследует инспектор полиции, за ним охотятся чужаки, и ищет собственная жена. Ему предстоит по обрывкам воспоминаний разобраться в том, что же все-таки происходит на самом деле. Как развернется эта загадочная история, ты узнаешь в среду вечером на ТВ-3.

В ролях: Руфус Сьюэлл, Уильям Хёрт, Кифер Сазерленд, Дженнифер Коннелли, Ричард О’Брайэн и другие

АНАКОНДА: КРОВАВЫЙ СЛЕД

30 ноября, четверг, 23:00

Больше, быстрее, голоднее

Вокруг этих существ ходит очень много невероятных историй и мифов, но героям фильма предстоит убедиться, что гигантские змеи реально существуют и истребляют всех, кто пожалует в Царство Анаконды. Ужасающие рептилии, потревоженные научными и коммерческими экспедициями, выползают на собственную охоту. Но у некоторых людей страх смерти слабее, чем корыстные помыслы, поэтому они не теряют надежду нажиться на сулящем большую прибыль трофее... Кто окажется в этой истории охотником, а кто жертвой, узнаешь уже в четверг на ТВ-3.

В ролях: Кристал Аллен, Линден Эшби, Дэнни Мидуинтер, Кэлин Станцу, Ана Улару и другие