4 фильма, ради которых актеры пошли на жертвы

На этой неделе тебя ждет 4 героических фильма ЗА ЧАС ДО ПОЛУНОЧИ: "Ярость", "Стелс", "12 раундов" и "Из ада". Во время съемок в этих картинах актерам приходилось спиливать себе зубы, не мыться неделями, наносить реальные порезы, обращаться за помощью к настоящим военным, жить в танке и даже вживаться в роль самого кровавого убийцы всех времен. Ради чего Бредд Питт, Шайа ЛаБаф, Джонни Депп и другие шли на такие жертвы? Сейчас узнаешь!


ЯРОСТЬ

Война никогда не заканчивается спокойно.

Военная драма рассказывает о событиях в конце Второй мировой войны. Третий Рейх рушится, но немецкие солдаты ещё отчаянно сопротивляются продвигающимся Союзникам. Экипаж танка во главе с сержантом Доном Кольером пытается выжить в ожесточенных боях с немецкими войсками на пути к победе.

Исполнивший главную роль Брэд Питт во время съемок практически жил в танке, а его партнер Шайа ЛаБаф пошел еще дальше. Актер спилил себе один из зубов, долгое время не мылся и даже наносил себе реальные порезы на лице, чтобы передать атмосферу войны максимально реалистично. Все эти старания не прошли даром, и фильм получился действительно захватывающим. Убедиться в этом ты сможешь в понедельник вечером на ТВ-3.

В ролях: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал и другие


СТЕЛС

Фильм создавался при активной поддержке военно-морских сил США.

Редко когда армия какой-либо страны, а тем более США, помогает снимать фильмы, но это именно тот случай. Фантастический триллер рассказывает об искусственном интеллекте, который должен обучиться управлению самолетом у живого пилота. По мере роста боевой и политической подготовки, искусственный интеллект приобретает идеи, угрожающие безопасности планеты.

Построенные для фильма макеты самолетов вышли настолько реалистичными, что их фотографии долгое время "ходили" по Сети как настоящие снимки передовой военной техники. Также в картине можно увидеть реально существовавшую разновидность российского истребителя СУ-37. Посмотреть на все это можно будет во вторник вечером на ТВ-3.

В ролях: Джош Лукас, Джессика Бил, Джейми Фокс, Сэм Шепард, Ричард Роксбург и другие


12 РАУНДОВ

Криминальный боевик с профессиональным рестлером Джоном Синой в главной роли.

Фильм рассказывает о полицейском Дэнни Фишере, который единолично ловит одного из самых разыскиваемых преступников в мире. Год спустя жаждущий мести злодей сбегает из тюрьмы и похищает подругу Фишера. Теперь тот вынужден принять участие в 12 раундах опасных игр по всему городу. Дэнни должен сделать все, чтобы остановить сумасшедшего преступника, спасти невинных людей и любовь всей своей жизни. Получится ли у бесстрашного полицейского выйти победителем в смертельной игре, ты узнаешь в среду вечером на ТВ-3.

В ролях: Джон Сина, Эйдан Гиллен, Эшли Скотт, Стив Харрис, Брайан Дж. Уайт и другие


ИЗ АДА

Страшная легенда оживает вновь.

Фильм ужасов про легендарного героя Джека-Потрошителя с Джонни Деппом в главной роли, снятый по одноименному роману-комиксу Алана Мура. Сценаристы собрали все мифы и свидетельства о самом загадочном маньяке-убийце в истории. Для съемок фильма на старинных улицах Праги был полностью воссоздан знаменитый район Уайтчепел, в котором сотню лет назад происходили убийства, приписанные Джеку-Потрошителю. Не пропусти историю про самого кровавого героя всех времен в четверг вечером на ТВ-3.

В ролях: Джонни Депп, Хизер Грэм, Иэн Холм, Робби Колтрейн, Иэн Ричардсон