4 фильма с неожиданной развязкой

На этой неделе тебя ждет 4 фильма с неожиданными развязками ЗА ЧАС ДО ПОЛУНОЧИ: "Анаконда", "Треугольник", "Игра в прятки" и "Шоссе смерти". Для съёмок этих картин использовали десяток живых змей, собирали многотонный реквизит, продумывали альтернативные концовки, и все ради того, чтобы хорошенько удивить тебя! Актерский состав тоже впечатляет: Роберт Де Ниро, Дакота Фаннинг, Дженнифер Лопез, Айс Кьюб, Оуэн Уилсон и другие звезды Голливуда точно не дадут тебе заскучать у экрана телевизора.

АНАКОНДА

Вы не сможете кричать, если нечем дышать

Фильм ужасов про команду исследователей, которая отправляется на поиски затерянных индейских племен в таинственные джунгли Амазонки. Наслаждаясь прекрасными пейзажами, они не подозревают, что их проводник – безумный охотник с идеей фикс - поймать гигантскую змею. Никто ему не верит, пока не появляется первая жертва. Начинается борьба за выживание… Кто выйдет из нее победителем, ты узнаешь в понедельник вечером на ТВ-3.

В ролях: Дженнифер Лопез, Айс Кьюб, Джон Войт, Эрик Столц, Джонатан Хайд и другие


ТРЕУГОЛЬНИК

Леденящий ужас на волнах

Мистический триллер про мать-одиночку, которая оказывается вместе с друзьями на заброшенном лайнере, где узнает от незнакомки о том, что ей нужно убить всех своих друзей, чтобы вернуться к сыну… Позже девушка обнаруживает, что попала в петлю времени, из-за которой проживает одни и те же моменты по несколько раз. Получится ли у героини разорвать этот порочный круг и вернуться к сыну, ты узнаешь во вторник на ТВ-3.

В ролях: Мелисса Джордж, Лиам Хемсворт, Майкл Дорман, Генри Никсон, Рейчал Карпани и другие


ИГРА В ПРЯТКИ

Кто не спрятался - я не виноват

Захватывающий триллер с Робертом Де Ниро в главной роли. Вдовец, который недавно пережил самоубийство жены, отчаянно пытается наладить контакт со своей 9-летней дочерью, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга Чарли, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…

У фильма настолько неожиданная концовка, что киностудия 20th Century Fox организовывала доставку фильма в кинотеатр непосредственно в день премьеры для того, чтобы избежать утечки. Не пропусти "Игру в прятки" в среду вечером на ТВ-3.

В ролях: Роберт Де Ниро, Дакота Фаннинг, Фамке Янссен, Элизабет Шу, Эми Ирвинг и другие


ШОССЕ СМЕРТИ

Если убийство не случайно, то месть - не преступление

Остросюжетный боевик про человека по имени Ренни Крей, которому нечего терять: после того, как извращённый садист безжалостно отнял жизнь у его жены, он бросил всё и посвятил годы поискам убийцы. Опасный маньяк продолжает убивать молодых женщин, и, чтобы поймать его, Ренни придется использовать невинную девушку в качестве наживки… Что из этого выйдет, ты узнаешь в четверг вечером на ТВ-3.

В ролях: Джеймс Кэвизел, Рона Митра, Фрэнки Фэйзон, Колм Фиор, Гордон Карри и другие