4 героических фильма

На этой неделе смотри 4 захватывающих фильма ЗА ЧАС ДО ПОЛУНОЧИ:

"Лавалантула 2"– 4 декабря, понедельник, 23:00

"Пекло" – 5 декабря, вторник, 23:00

"Экскалибур" – 6 декабря, среда, 23:00

"Лучшие из лучших: назад повернуть нельзя" – 7 декабря, четверг, 23:00

ЛАВАЛАНТУЛА 2
4 декабря, понедельник, 23:00

Лава снова укусит!

Колтон Уэст, бывшая звезда 90-х, смог вернуть себе популярность, защитив Лос-Анджелес от нашествия гигантских пауков. Но долго почивать на лаврах ему не пришлось: один из пауков смог оставить смертоносный кокон, и Колтон Уэст вновь выходит на поле боя, чтобы спасти людей… Получится ли у него совершить еще один подвиг и положить конец нашествию пауков-убийц, ты узнаешь в понедельник вечером на ТВ-3!

В ролях: Стив Гуттенберг, Майкл Уинслоу, Мишель Уивер, Джимми Беллинджер, ЛоренЙорк и другие

ПЕКЛО
5 декабря, вторник, 23:00

Грядут темные дни

Научно-фантастический триллер о возможном будущем, в котором Солнце погибает и перед человечеством встает угроза вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с полетом космического корабля "Икар-2". Задача экипажа – доставить ядерный заряд к гаснущему Солнцу и попытаться повторно воспламенить его при помощи мощного взрыва. Получится ли у них выполнить свою миссию и предотвратить самые темные дни в истории человечества, ты узнаешь во вторник вечером на ТВ-3.

В ролях: Киллиан Мёрфи, Роуз Бирн, Клифф Кёртис, Мишель Йео, Крис Эванс и другие

ЭКСКАЛИБУР
6 декабря, среда, 23:00

Сделан богом, найден королем

Эпос о настоящих рыцарях, о раннем средневековье, о любви, верности и мужестве. Изысканное сочетание боевика, романтики, фантазии и философии. Для потрясающих натурных съемок были выбраны застывшие во времени живописнейшие пейзажи Ирландии, а за прекрасную операторскую работу фильм был номинирован на премию Оскар. Узнать больше про славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, ты сможешь в среду вечером на ТВ-3.

В ролях: Найджел Терри, Хелен Миррен, Николас Клэй, Шери Лунги, Пол Джефри и другие


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ: НАЗАД ПОВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ
7 декабря, четверг, 23:00

Фильм в жанре боевых искусств с Филлипом Ри в главной роли

События фильма разворачиваются в тихой и спокойной Индиане. Семнадцатилетний парень по имени Оуэн наконец-то возвращается домой после продолжительных и безуспешных поисков работы, но тут же сталкивается с равнодушием близких людей. Вскоре парень сбегает из дома навстречу опаснейшим приключениям и непредсказуемым ударам судьбы. Он попадает в очень жестокое место, где без приемов карате любого ждет смерть… Сможет ли Оуэн победить настоящее зло голыми руками, ты узнаешь в четверг вечером на ТВ-3!

В ролях: Филлип Ри, Кристофер МакДональд, Джина Гершон, Марк Ролстон, ПитерСиммонс и другие