4 вечера в компании страшно красивых женщин

С 14 августа смотри на ТВ-3 "Кино за час до полуночи" – тебя ждут самые захватывающие фильмы с крутыми актерами в 23:00 с понедельника по четверг. На этой неделе ты сможешь посмотреть 4 суперкартины: "Ханна. Совершенное оружие", "Эон Флакс", "Вероника Марс" и "Клетка".

Главная особенность этих кинолент в том, что количество потрясающих женщин в них просто зашкаливает – Шарлиз Терон, Дженнифер Лопез, Кейт Бланшетт, Кристен Белл и многие другие. Разве можно упустить шанс провести вечер в компании таких красоток? Кажется, ответ очевиден!

Помимо завораживающих красавиц, эти фильмы могут похвастаться интересным и нетривиальным сюжетом. Предлагаем тебе подробнее остановиться на каждом из них:

Ханна. Совершенное оружие

Этот остросюжетный боевик именитого режиссера Джо Райта (за его плечами работы с Кирой Найтли, Хью Джекманом, Робертом Дауни мл. и другими именитыми актерами) рассказывает историю Ханны Хеллер – идеального солдата, которая не знает ничего о современных технологиях, но обладает исключительными боевыми навыками.

У этой, на первый взгляд хрупкой девушки, одна цель – отомстить агенту ЦРУ, которая подставила ее отца. Ханна начинает свою охоту на ЦРУ, а ЦРУ и другие спецслужбы начинают охоту на нее… Сможет ли девушка в одиночку победить систему и отомстить за отца?

В ролях: Сирша Ронан, Кейт Бланшетт, Эрик Бана, Том Холландер, Оливия Уильямс и другие.

Эон Флакс

Фильм, на съемках которого Шарлиз Терон получила страшную травму шеи!

В 21 веке существует множество опасностей для человечества – от техногенных катастроф до бушующих стихий, которые уничтожают все на своем пути. Герои фантастического фильма "Эон Флакс" столкнулись с еще одной глобальной проблемой – свирепым вирусом, который уничтожил большую часть населения Земли.

Все выжившие обитают в одном городе, защищенным от вируса специальным куполом. Потомки врача, разрабатывавшего вакцину от вируса, правят этим городом уже на протяжении 400 лет. Таинственный суперагент Эон Флакс сомневается в легитимности правления технократической семьи и планирует положить этому конец… Но получится ли у нее осуществить задуманное?

В ролях: Шарлиз Терон, Мартон Чокаш, Джонни Ли Миллер, Софи Оконедо и другие

Вероника Марс

Фильм снят на деньги фанатов!

Уникальный проект, идея которого родилась из суперуспешного одноименного сериала. Дело в том, что весь бюджет на создание полнометражной ленты собрали с помощью краудфандингового сервиса – фанаты сериала сами скинулись на производство фильма. Примечательно, что необходимая сумма для начала работы была собрана за один день.

Создатели фильма оправдали доверие фанатов и сняли по-настоящему классное кино. В центре сюжета девушка по имени Вероника Марс. Она возвращается из Нью-Йорка в свой родной город, чтобы помочь другу, которого обвиняют в убийстве. Героиня неожиданно попадает в самую гущу странных событий, в которых замешаны ее друзья и враги. Веронике предстоит разобраться во всем этом и ответить на главный вопрос – кому же можно верить?..

В ролях: Кристен Белл, Джейсон Доринг, Кристен Риттер, Райан Хансен и другие.

Клетка

"Может ли красавица приручить чудовище?" – главный вопрос фильма, на который предстоит найти ответ героине Дженнифер Лопез.

В четверг вечером тебя ждет триллер с очень волнующим сюжетом – героине фильма, психиатру по профессии, необходимо проникнуть в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету десятки жертв, с которыми он расправлялся нечеловеческими способами. Все те, кто попадал в его лапы, уже мертвы. Кроме одной, последней жертвы...

Есть надежда, что бедная девушка еще жива, но, чтобы найти ее, необходимо внедриться в темное сознание психопата и узнать, где находится его камера пыток…

В ролях: Дженнифер Лопез, Винс Вон, Винсент Д’Онофрио, Марианн Жан-Батист и другие