Что скрывает Прохор Шаляпин за вечной улыбкой?

В пятницу, в 19:00, смотри свежий выпуск нового сезона шоу "Человек-невидимка".Таинственным гостем программы станет обаятельный российский певец Прохор Шаляпин. Этот эффектный молодой человек известен по всей России не только своими вокальными данными, но и яркими любовными романами, из-за которых он часто попадает в светскую хронику. Прохор производит впечатление очень открытого человека – певец с завидной регулярностью ходит на популярные телевизионные ток-шоу, где именно он является главным объектом жарких споров и обсуждений. Но хорошо ли мы его знаем на самом деле?

Несмотря на то, что талантливый певец очень часто появляется в заголовках газет и на экранах телевизоров, он все равно остается загадкой для многих, ведь даже Шаляпин – не его настоящая фамилия. Молодая звезда российского шоу-бизнеса предстает перед публикой в совершенно разных образах, но какой из них настоящий?

Эксперты ТВ-3 постараются выяснить, что скрывается под ослепляющей улыбкой одного из главных ловеласов российской эстрады, и ответят на самые животрепещущие вопросы:

ИЗ-ЗА ЧЕГО ШАЛЯПИН ОТРЕКСЯ ОТ СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ФАМИЛИИ?



ПОЧЕМУ ПРОХОР ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ И СЧИТАЕТ ЭТО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЙ ЛЮБОВЬЮ?



КАКАЯ ТРАГЕДИЯ ПРОШЛОГО НЕ ОТПУСКАЕТ ТАИНСТВЕННОГО ГОСТЯ ДО СИХ ПОР?



Ответы на эти и другие вопросы ты узнаешь в пятницу, в 19:00, в новом выпуске шоу "Человек-невидимка" на ТВ-3!