Добро пожаловать в "Потерянную комнату"

4 мая 1961-го года в 13:20 в комнате №10 заброшенного мотеля «Саншайн» на шоссе 66, неподалёку от города Гэллап, Нью-Мексико, случилось нечто, что стёрло её и всё, что в ней было, из привычного пространства и времени. Все предметы, находившиеся в тот момент в Комнате, обрели магические способности, а сама она превратилась в универсальный телепорт, с помощью которого можно перемещаться по всему свету - но только если у тебя есть Ключ.

Действие «Потерянной комнаты» начинается с убийства, которое расследуют детектив Джо Миллер и его напарник Лу Дестефано. Узнав о существовании Ключа и Комнаты, они открывают для себя новый удивительный мир, в котором тайные общества и влиятельные богачи охотятся за артефактами Комнаты и готовы разрушать ради них жизни – как чужие, так и свои. Но Миллером движет не только профессиональный интерес, так как в Комнате бесследно исчезла его дочь Анна.

Роли в сериале исполнили Питер Краузе («Клиент всегда мёртв», «Шоу Трумана»), Эль Фаннинг («Малефисента»), Джулианна Маргулис (обладательница «Золотого глобуса» за главную роль в сериале «Хорошая жена»), а также Юэн Бремнер («На игле»).

Смотри "Потерянную комнату" 3 марта с 11:45 на ТВ-3!