Назад
Шурыгина больше не отвертится

В пятницу в 19:00 смотри новый выпуск шоу "Человек-невидимка". Таинственной гостьей программы станет девочка-скандал, звезда популярных ток-шоу и интернет-мем Диана Шурыгина. Половина страны испытывает к ней неприязнь, а другая – отчаянно защищает. За скандалом, связанным с этой девушкой, без преувеличения следила вся страна. Эфиры на федеральных каналах, десятки высказываний звезд и экспертов, сотни мемов и пародий в интернете – это далеко не полный список того, как освещалась история Дианы. Но на все ли вопросы были найдены ответы и за кем на самом деле осталась правда?

Совсем недавно 18-летняя Диана Шурыгина вышла замуж за телеоператора программы, благодаря которой девушка получила всероссийскую известность. Свадьба интернет-звезды обильно освещалась прессой и также не обошлась без скандалов. До заветного торжества пара была вместе около 3 месяцев, из-за чего многие посчитали это решение преждевременным и необдуманным. Можно ли построить крепкие отношения за такой короткий период времени или дело в этой истории вовсе не в любви?

Эксперты шоу "Человек-невидимка" постараются наладить контакт с Дианой Шурыгиной и узнать ответы на вопросы, которые интересуют всю страну:

КАКИХ МУЖЧИН ВЫБИРАЕТ ТАЙНАЯ ГОСТЬЯ?


ПОЧЕМУ ДИАНА ШУРЫГИНА НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ТЕЛЕКАМЕР?



КАК ДЕВУШКА ЧУТЬ НЕ СТАЛА МИЛЛИОНЕРШЕЙ?

Ответы на эти и другие вопросы ты узнаешь15 декабряв 19:00 в новом выпуске шоу "Человек-невидимка" на ТВ-3!