Эксперты шоу дружат на сцене и в жизни

На проекте «Человек-невидимка» стали близкими друзьями психолог Мария Пугачева, гадалка Аида и шаман Дардо Кусто.

Они познакомились на съёмочной площадке, подружились и теперь встречаются в свободные дни, помогают друг другу.

Аида Мартиросян, эксперт, гадалка проекта «Человек-невидимка»:

«Мы все друг с другом общаемся и дружим. Особенно наша троица: Маша, Дардо и я. Мы понимаем друг друга, как никто другой! Всё делаем вместе: работаем, гуляем, танцуем, катаемся на каруселях и на великах. В общем, почти никогда не расстаёмся! А ещё мы с Машей ласково называем друг друга Фунтик и Лягушка!»

«Есть между нами некая магическая связь! А также открытость и чувство юмора. С Машей и Аидой так вообще «не разлей вода»!

На самом деле, даже те из нас, от кого меньше всего ожидаешь, очень остроумны. Была одна забавная история: наш криминалист, судмедэксперт высшей категории, доктор медицинских наук Виктор Колкутин пошутил над хиромантом Борисом Акимовым. В то время второй отдыхал в гримёрке, лёжа на диванчике. «Борис, у вас есть актёрский талант», — говорит Виктор. «Правда?», — улыбнулся хиромант. «Да. Вы бы могли легко сыграть роль мёртвого Ленина. А если усы нарисовать, то мёртвого Гитлера»

«Нас объединяет чувство юмора. Мы по-дружески подтруниваем друг над другом, полностью доверяем как самим себе, даже даём друг другу прозвища! Меня, например, называют принцессой-лягушкой! Недавно Аида Мартиросян подарила мне весёлые серёжки в виде лягушки: они произвели фурор в социальных сетях! Спасибо ей за чудесный подарок. Я, в свою очередь, приготовила сюрприз, который, надеюсь, ей тоже понравится».