Назад
Если бы ТВ-3 был книгой…

ТВ-3 создал собственную подборку книг на платформе популярного сервиса Букмейт*. Там ты найдешь книги, которые интригуют и вдохновляют.

На первой "полке", с которой начинается путешествие в мир ТВ-3, уже собраны книги, которые "играют с тобой", где читатель сам может управлять историей. А уже совсем скоро вас будут ждать "магический реализм" и "великие литературные мистификации".

ТВ-3 приготовили подарок для всех телезрителей — бесплатную подписку на месяц на книги Букмейт категории "Стандарт"! Чтобы начать ею пользоваться,перейди поданной ссылкеивведи промокод TV3BOOKS.А если ты уже являешься пользователем Букмейт на любой из платформ, то активируй промокод в настройках своего профиля.

Читай, развивайся и смотри ТВ-3, ведь как говорил Харуки Мураками: "Если вы читали только книги, которые все читают, вы будете думать только то, что все думают".

*Букмейт — это приложение для чтения электронных книг по подписке. Новинки, бестселлеры, классика, романы, книги о бизнесе всегда под рукой! С подпиской вы получаете доступ не к одной книге, а к самой большой библиотеке на русском языке. Устанавливайте приложение и читайте на телефоне, планшете и компьютере.