Эвелина Бледанс спасла скатов

Перед началом нового сезона шоу "Человек-невидимка" одна из самых обаятельных и блистательных телеведущих – Эвелина Бледанс летала отдыхать в Таиланд со своим младшим сыном Семеном. Эвелина рассказала о забавном происшествии, случившимся во время отдыха:

По ночам, когда Семен крепко засыпал, Эвелина и ее подруга Светлана, крестная ее младшего сына, которая отдыхала в Таиланде вместе с актрисой, часто ходили купаться. И однажды стали свидетелями очень необыной рыбалки. "Это было на второй неделе нашего отдыха. Мы уже искупались и собирались идти в отель, но вдруг услышали шум и крики там, где неподалеку от пляжа рыбачили тайцы. На их лодках стояли удочки с маячками, которые мигали, если на крючок попадался улов. Вот и теперь рыбаки возились с одной из удочек, что-то оживленно обсуждая. А потом мы увидели, как несколько мужчин с трудом потащили к берегу... огромного белого ската! Все обступили добычу, что-то лопотали на своем языке. Потом один рыбак присел и с силой надавил на живот ската. И тут мы поняли, что перед нами беременная самка! Потому что на наших глазах на свет появились три маленьких ската! Мы со Светой закричали, стали упрашивать, чтобы рыбаки отпустили детенышей. Нам разрешили отнести их обратно в море"...

Читать материал полностью >>

А уже сегодня, 12 февраля, в 19:00 на ТВ-3 Эвелина вновь предстанет в роли телеведущей в новом сезоне шоу "Человек-невидимка" и будет принимать в гостях певицу Машу Распутину.

Смотри премьеру и не забывай про участие в конкурсе! Победитель сможет прийти на съемочную площадку и лично пообщаться не только с нашими звездными гостями и экспертами, но и с Эвелиной Бледанс.