Назад
Фатима приостанавливает участие в шоу

В пятницу, 18 ноября, выйдет финальная серия второго сезона шоу "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой". Известная яснознающая решила сосредоточиться на здоровье близкого человека Вахтанга Керечешвили, который болен и находится в реанимации. Фатима Хадуева жестко принимает решения, когда вопрос касается жизни и смерти. А жизнь Вахтанга на сегодняшний день под угрозой. Фатима умеет правильно расставлять приоритеты и быть рядом с теми, кто в ней нуждается больше всего, поэтому ей пришлось временно приостановить съемки "Дневника экстрасенса".

"Смерть в кадре, может, и будет выглядеть эффектно, но моя миссия – сохранять жизни. Нельзя делать из этого всего шоу, особенно когда на кону может быть жизнь человека", – считает Фатима.

Напоминаем, что в августе этого года Фатима нарушила договор с телеканалом, по которому она должны была сниматься в передаче одна со своей семьей. За Фатимой Хадуевой начал ухаживать ее старый друг, актер Вахтанг Керечешвили. Когда юристы ТВ-3 указали на невозможность по условиям контракта строить личные отношения в рамках реалити, она пригрозила бросить участие в съемках. Ситуацию активно обсуждали в прессе, социальных сетях.

Несмотря на то, что ТВ-3 посчитал, что появление новых обстоятельств в шоу "Дневник экстрасенса" ставит его существование под угрозу, канал все же пошел на новые договоренности с Фатимой Хадуевой и убрал пункт о запрете на отношения из контракта. Сейчас становится понятным, что ТВ-3 опасался не зря. Появление нового героя Вахтанга в жизни Фатимы и в эфире шоу привело к ситуации, когда "Дневник экстрасенса" оказался на грани срыва.

Сейчас героиня проекта вынуждена сосредоточиться на своей личной жизни, здоровье близкого друга и взять техническую паузу.

"Я снимаюсь в проекте уже второй год - это реалити стало народным, у нас много телезрителей. Но не нужно из моего проекта делать шоу-скандал. Это издержки самого формата реалити.Я всегда рядом и продолжу съёмки, как только здоровье Вахтанга стабилизируются. Показывать человека в немощи и ослабленном состоянии на экранах страны как минимум неэтично. Любая женщина ставит в приоритет жизнь и здоровье своих близких… Я понимаю риски телеканала, но при поддержке многомилионной аудитории у нас получится чуть-позже продолжить реалити, а главное надо использовать все шансы в борьбе за жизнь человека", – комментирует Фатима.

18 ноября в 18:00 финальная серия второго сезона "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой" на ТВ-3.

А сегодня в 18:00 не пропусти предпоследнюю серию реалити-шоу!