Фатима возвращается... И не одна...

Любимица миллионов телезрителей, самая известная ясновидящая страны Фатима Хадуева продолжает вести свой "Дневник экстрасенса" и помогать людям в трудных жизненных ситуациях, но теперь, возможно, не в одиночку...

К Фатиме обратился Денис Высоцкий – подающий надежды молодой талантливый экстрасенс, ставший публично известным после участия в проекте "Битва экстрасенсов". Несмотря на свой юный возраст, Денис сумел доказать всей стране, что обладает уникальными экстрасенсорными способностям и не уступает по силе своего дара самым опытным и зрелым коллегам по магическому цеху.

Будучи ярким, талантливым и внешне привлекательным, Денис уже успел обзавестись армией поклонниц. Но для него все это не так важно. Он нацелен на то, чтобы и дальше развивать свой дар, учиться помогать людям c их бедами так, как это делает Фатима – давний кумир Дениса. Молодой человек понимает, что одних необычных способностей порой бывает недостаточно, важно научиться управлять ими. Поэтому Денис хочет сделать все, чтобы Фатима Хадуева взяла его в ученики…

  • Согласится ли Фатима на это предложение?
  • Сможет ли начинающий экстрасенс помочь Фатиме в сложных расследованиях?
  • Как примет Дениса Высоцкого семья ясновидящей?

В новых сериях ты также узнаешь разгадку родовой тайны семьи Хадуевых, которая сопровождала Фатиму всю ее жизнь...

Не пропустипремьеру реалити "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик" с 6 октября в 18:00 на ТВ-3!