Гороскоп телеканала ТВ-3

Канал ТВ-3 появился на свет 22 года назад — 6 июня, и находится под влиянием Близнецов. Люди, родившиеся под знаком Близнецов, как правило, часто меняют работу, место жительства, свои решения и манеры. Возможно, поэтому ТВ-3 менял логотип за последние годы аж пять раз. Это самый двойственный знак зодиака! Неспроста в оформлении ТВ-3 есть линия, которая разделяет пространство на два мира — реальный и таинственный. Типичные представители этого знака переменчивее погоды! Они постоянно ищут себя, находятся в непрерывном движении. Наверное, поэтому ТВ-3 меняется в течение дня: утром в сетке передач советские мультфильмы, днем — драматические истории, а вечером — лучшие детективные сериалы.

За какой бы проект Близнецы ни взялись, звезды будут на их стороне. ТВ-3 может похвастаться множеством оригинальных и успешных проектов, таких как «Человек-невидимка», реалити «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой», сериалы «Пятая стража», «Слепая» и другие.

Близнецы — интеллектуально одаренный знак. Они легко осваивают иностранные языки, талантливы в литературе и актерской профессии. Их воображение не знает границ. Вот и ТВ-3 объединяет в себе «всё, кроме обычного».

Звезды говорят, что этим летом у Близнецов случится невероятный взлет! Сбудется то, о чем Близнецы не смели даже мечтать.

Знаменитые Близнецы:

Петр I, Александр Пушкин, Александр Невский, Эрнесто (Че) Гевара, Артур Конан Дойль, Джон Кеннеди.