Как сбросить 7 килограммов с помощью шерстяной нитки

Яснознающая Фатима Хадуева впремьере реалити "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик" появится заметно постройневшей. Как оказалось, к новому телесезону Фатима сбросила семь килограммов. Хадуева рассказала, как похудеть, используя простую шерстяную нить, и поделилась секретом простой косметической маски из банана:

"В принципе, чтобы оставаться подтянутой и красивой, можно обойтись и без магии, — смеется Фатима. — Например, одно из моих любимых косметических средств по уходу за собой — это шиповник, в котором содержатся антиоксиданты, замедляющие окислительные процессы в клетках и не дающие организму стареть.

Я регулярно делаю вот такую маску для кожи вокруг глаз: один средний банан перетираю с 2 ч.л. масла шиповника, наношу на 20 минут, смываю тёплой водой. Плоды шиповника также обладают отличным жиросжигающим действием. Замените утренний чай на отвар шиповника, принимайте его 2-3 месяца, и ваш организм будет в тонусе.

Но, конечно, полный эффект от такой диеты можно получить, только когда тело занято физическими нагрузками. Мне регулярные занятия спортом (вместе с отваром шиповника) помогли сбросить около 7 килограммов.

Кстати, слово "диета" переводится как дисциплина, да в любом действии прежде всего важны дисциплина и режим! Все "диетические" процедуры я совершаю вместе с различными приемами, которые помогают мне быстро и эффективно снимать стресс и усталость после рабочего дня.

Возьмите себе в помощь такой алгоритм: лягте дома на пол, вытяните ноги и руки и максимально тяните кончики всех пальцев. Тем самым вы как бы растягиваете себя в разные стороны. Такое упражнение улучшает проводимость сосудов, расслабляет нервную систему, насыщает мозг и все тело кислородом.

Весьма полезна всем известная поза "Березка": хотя бы через день стойте на руках или голове, прислонившись к стене с поднятыми вверх ногами. От этого опять-таки улучшается циркуляция крови. И почаще массируйте каждый палец руки — это обостряет память.

Поделюсь я и магическим ритуалом для здоровья: возьмите зеленую шерстяную нитку, символизирующую здоровье. Наматывайте её на руку, читая молитву. Если ни одной не знаете, просто говорите: "Прошу эту шерстяную зеленую нить исцелить мое тело, душу и жизнь от болезней, ран и переживаний, сделать их сильными". Завяжите нить и носите ее на руке 40 дней, после сожгите. Это первый шаг к исцелению.

И еще напоследок хочу сказать о счастье. Счастье — это мгновение, СО-стояние! Если вы его испытали, то не забудете никогда. Обманывается тот, кто говорит, что счастлив постоянно: он лишь способен привкус не забыть и вспоминать ежесекундно тот миг, что раньше был. Чтобы знать счастье, позволить себе его принять, надо научиться ВНИМАТЬ: быть внимательным, "собирать" впечатления, помнить моменты радости, удач, успеха — эти награды заслуженные, значит, ваши. И поймите глубину понятия "Будьте, как дети"! Это и есть ключ к счастью и здоровью!"

Читай продолжение на сайте 7дней.ru.